Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

26.04.2024, 13:26

Архив новостей



В Научно-образовательном центре инновационных технологий в логистике (НОЦ-ТЛ) МАДИ состоялась встреча представителей Почты России с участниками сообщества руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний производителей и ритейлеров «Совет профессионалов по цепям поставок», посвященная теме «Взаимодействие с логистикой Почты России с учетом изменений и новых возможностей».
26.07.2016 22:11


Под рубрикой «Вести почтового проекта «Пришел на почту – купил газету» продолжаем публикацию интервью с главными редакторами – организаторами проекта в пилотных регионах.
Олег Каштанов, главный редактор газеты «Известия Мордовии»: «Глубоко убежден, что потенциал почтовых отделений велик и пока не раскрыт до конца. Продолжая совместную работу, мы, со своей стороны, всячески поддержим почтовиков»
26.07.2016 03:02


В ходе пресс- тура делегации журналистов Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) «Открытие Израиля», выяснилось, что в Израиле так много горячих точек, что их с лихвой хватило бы на весь земной шар. Но они достались Израилю, и здесь это воспринимают как данность, с которой следует научиться жить. Они и учатся, причем так, что достигнутые успехи впечатляют.
26.07.2016 03:00


На севере Израиля в регионе Голанские Высоты, граничащем с Ливией, Сирией и Иорданией, базируется завод, названный в честь этой местности «Golan Heights Winery». В этом году предприятие отмечает 33-летие, что по меркам виноделен Старого света лишь совершенное младенчество. Но сегодня здесь производят 46 сортов вин, включая восемь видов мерло, пять – каберне, четыре – шардонне. Список всех завоеванных заводом международных наград и гран-при перечислить действительно сложно. Но особенно здесь гордятся престижной энологической премией Gran Vinitaly-2011, то есть победой над более чем 1000 виноделен из 30 стран мира.
26.07.2016 02:58



23 июля – день рождения Гульчехры Хабибулаевны Одинаевой, главного редактора газеты «Луховицкие вести» (г. Луховицы, Московская область), члена АРС-ПРЕСС




23.07.2016 03:34


24 июля – день рождения Людмилы Ивановны Мамхяговой, главного редактора газеты «Черкесск: вчера, сегодня, завтра» (г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика), члена АРС-ПРЕСС
23.07.2016 03:32


"Доктор Александр, мы вас любим", - готовы воскликнуть мы вслед за сирийской девочкой, которую профессор Александр Лернер в буквальном смысле этого слова поставил на ноги. Горячую признательность к врачам госпиталя "Зив" в городе Цват наверняка ощущает каждый из 600 сирийцев, которых вернули к жизни в этой клинике.
23.07.2016 03:30




Туристы, собирающиеся посетить пустыню Негев (а также проделать путь по тропе Хар ха-Негев), расположенной на юге Израиля, теперь с легкостью смогут спланировать свое путешествие заранее, обратившись на официальный сайт региона.
23.07.2016 03:25


…Она, эта «еврейская Мадонна», который день не выходит у меня из головы, с тех пор как я увидел ее в иерусалимском музее Яд Вашем. На черно-белой фотографии сидит молодая женщина со спящим малышом на руках. Это один из самых жутких образов в музее Холокоста.
22.07.2016 03:35


Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин в ходе своего выступления перед участниками IV открытого медиафорума «Региональная журналистика в российском медиапространстве: проблемы и перспективы развития» призвал средства массовой информации (СМИ) не только ждать помощи со стороны государства, но и предпринимать самостоятельные попытки выхода из сложившейся экономической ситуации.
22.07.2016 03:34


2016 год особенный в истории фестиваля – юбилейный. «Русское поле» пройдет в столице пятый раз. В честь этой даты Оргкомитет подготовил много сюрпризов: гостей и участников ждут обновленные традиционные площадки и совершенно новые фестивальные пространства.
22.07.2016 03:33


Теперь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям достаточно заказать услугу «Комплексный сервис 3-в-1» и Почта России возьмет на себя всю работу по заполнению почтовых форм и перевозке корреспонденции от офиса клиента в почтовое отделение. Дополнительный сервис позволит не только повысить качество сервиса и ускорить доставку, но и разгрузить почтовые отделения, сократить очереди и усилить контроль над поступающей корреспонденцией.
22.07.2016 03:31


Не так уж и давно вместе с коллегами из АРС-ПРЕСС довелось мне попивать чаёк в российском МИДе и слушать убедительную и образную речь Марии Захаровой, а сегодня я сижу за чашкой чая в МИДе Израиля и слушаю не менее убедительные и образные речи директора департамента Ближнего Востока Ури Ротмана, заместителя генерального директора Департамента Евразии Цви Рав-Нера и других представителей израильской дипломатии.
20.07.2016 23:01


11 - 13 июля 2016 г. министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров побывал с официальным визитом в Баку и Астане. В состав пула журналистов, освещавших визит министра, была включена и главный редактор газеты «Казанские ведомости» Венера Якупова. Случилось это благодаря приглашению Альянса руководителей СМИ России (АРС-ПРЕСС), который совместно с Министерством иностранных дел России разработал новый проект «Рядом с министром» и стал коллективным участником «лавровского пула» СМИ.
20.07.2016 22:58




19 июля в рамках серии «Государственные награды Российской Федерации» в почтовое обращение вышли четыре марки с изображением орденов «За военные заслуги», «За морские заслуги», «Родительская слава» и ордена Почёта.
20.07.2016 22:50


Всего несколько часов прошло, как мы, арс-прессовцы, побывали в музее "Яд ва-Шем". Не судите строго - не могу пока сложить свои впечатления в связный рассказ. Пока только боль, слезы, шум в голове, смятение в сердце.
19.07.2016 23:41


18 июля продолжилась программа визита делегации руководителей региональных СМИ России в Израиль. Участники пресс-тура получили уникальную возможность побывать в «стенах израильской демократии» - в парламенте страны, который называется Кнессет.
19.07.2016 23:40


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета