Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

29.03.2024, 02:00

Архив новостей

Почему в начале XXI века информационное обеспечение жителей этого северного муниципального района становится всё хуже и хуже, а профессию журналиста здесь вообще уничтожают под корень?
20.10.2016 03:28


В редакции «Областной газеты» (г. Екатеринбург) состоялось награждение победителей конкурса «Подписка «ОГ»-2017», который проводится совместно с Управлением федеральной почтовой связи Свердловской области – филиалом ФГУП «Почта России». Лучших результатов в сентябре добились три почтальона, которые обошли коллег по подписке на новый продукт редакции — социальную версию газеты, включающую в себя программу телепередач и еженедельные тематические вкладки. Победителем стала почтальон ОПС Нижние Серги-1 (почтамт города Красноуфимска) Любовь Сотникова, подписавшая за сентябрь 50 земляков.
20.10.2016 03:26


В Уфе прошел круглый стол «Розничная реализация печатных изданий в ОПС» с участием почтовых работников, руководителей издательств и главных редакторов. Провел совещание руководитель Департамента розничных товаров ФГУП «Почта России» Дмитрий Усанов.
На совещании прошла презентация проекта АРС-ПРЕСС с «Почтой России», а также были обсуждены меры эффективного взаимодействия оператора с издателями и дистрибьютерами по доступности газетно-журнальной продукции широким слоям населения, увеличения объемов продаж и качества обслуживания.
20.10.2016 03:21


О своем проекте рассказал главный редактор газеты «Тюменский курьер» Р. Гольдберг специально для АРС-ПРЕСС
19.10.2016 00:29


О проблемах, решение которых не требует отлагательств, будет идти речь и на следующем заседании экспертного совета. И это не продолжение обсуждения сугубо профессиональных проблем. Мы боремся в первую очередь за читателя, за его право на свободу слова.
Делать это становится всё сложнее, но иного пути просто нет. В противном случае Россия превратится в серенькую малочитающую страну.
19.10.2016 00:28


Журналисты «Областной газеты» выиграли XII всероссийский конкурс для молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы «Вызов-XXI век». Награждение прошло в минувшую пятницу в Москве, в Центральном Доме журналиста.
17.10.2016 20:17


Главный редактор газеты «Казанские ведомости» Венера Якупова напомнила и.о. городского главы об историческом соперничестве Уфы и Казани и поинтересовалась, чему сегодня могла бы поучиться Казань у Уфы и какой казанский опыт уфимцы хотели бы внедрить у себя.


17.10.2016 20:14


Работники трёх почтовых отделений района перевыполнили план по подписке на газету «Районные вести» на второе полугодие 2016 года
17.10.2016 19:49


17 октября – день рождения Татьяны Николаевны ВОСКОБОЙНИКОВОЙ, учредителя АРС-ПРЕСС, (с 1995 по 2001 год - главный редактор газеты «Волжская коммуна»), представителя АРС-ПРЕСС в Самарской области

16.10.2016 21:13


17 октября – день рождения Дмитрия Александровича ЕФРЕМОВА, главного редактора газеты «Действие» (г. Уфа, Республика Башкортостан), члена АРС-ПРЕСС
16.10.2016 21:10


17 октября – день рождения Наталии Анатольевны ЗНАМЕНСКОЙ, главного редактора газеты «Жуковские вести» (г. Жуковский, Московская область), члена Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи РФ, члена АРС-ПРЕСС
16.10.2016 21:07


15 октября – день рождения Владимира Евгеньевича ПАВЛОВСКОГО, директора-главного редактора газеты «Красноярский рабочий», учредителя АРС-ПРЕСС


15.10.2016 04:19




Выездные заседания Экспертного совета по региональным печатным СМИ уже вошли в традицию. Алушта, Тула, Липецк, Воронеж. А теперь, в октябре 2016-го, - Уфа. Руководители Республики Башкортостан и администрация Уфы пригласили членов Экспертного совета не только ради заседания, хотя обсуждать предполагалось самые на сегодняшний день актуальные темы. Потому и началась эта командировка необычно. Нас провезли по улицам замечательного города, приветливого, просторного, утопающего в буйстве красок – от изумрудной зелени до всех оттенков осени – желтых, оранжевых, красных. Экскурсия по столице республики стала прелюдией к плотной, без долгих перерывов работе Экспертного совета.
13.10.2016 20:53


Екатеринбург – один из 10 пилотных регионов, где в течение года реализовывался совместный проект ФГУП «Почта России» и АРС-ПРЕСС «Пришел на почту – купил газету». Активное участие в проекте принимали и журналисты «Областной газеты». Недавно в Екатеринбурге побывала в командировке Инесса Галактионова, заместитель генерального директора по почтовому бизнесу ФГУП «Почта России».
13.10.2016 20:42


7 октября в Уфе состоялось заседание Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ. В нем приняли участие более 30 человек - издатели, главные редактора из различных регионов России, представители Минкомсвязи России и «Почты России». В ходе совещания на два дня Уфа стала площадкой обсуждения важнейших для российской медиаотрасли вопросов: каковы механизмы поддержки национальных печатных СМИ в РФ, плюсы и минусы медиахолдингов в регионах, лучшие практики региональной поддержки выпуска и распространения периодических печатных изданий и так далее.
12.10.2016 23:11


С 13 по 23 октября во всех отделениях Почты России, а также на сайте podpiska.pochta.ru пройдет осенняя Всероссийская декада подписки, в ходе которой читатели смогут выписать газеты и журналы со скидкой. В рамках декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 10% – для федеральных изданий и до 15% – для региональных и местных СМИ по каталогу Почты России.
12.10.2016 23:06


24 октября – официальный срок окончания приема работ на конкурс «Золотой Гонг»-2016. Еще не поздно пересмотреть свои публикации, увидевшие свет в конце 2015-го и в 2016-м, перелистать блокноты, вернуться к диктофонным и аудиозаписям. И выбрать самую, на ваш взгляд, лучшую, резонансную, понравившуюся читателям. А руководителям редакций, не успевшим выслать свои предложения в адрес оргкомитета, самое время вернуться к оценкам материалов, прозвучавшим на летучках, и сформулировать свои предложения. На всякий случай, напоминаем, по каким номинациям могут быть представлены журналистские работы.
12.10.2016 03:31


Участники прошедшего в Уфе Экспертного совета по региональным печатным средствам массовой информации (СМИ) определили предварительный список изданий, которые получат льготы на подписку во втором полугодии 2017 года. В ходе заседания консультативно-совещательного органа, созданного в 2014 году при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, также обсуждались вопросы, связанные с работой региональных медиа.
12.10.2016 03:30


Газета «Чита спортивная», издаваемая Издательским домом «Азия-пресс», - единственная в Забайкальском крае газета спортивной тематики, пропагандирующая массовый спорт и физическую культуру, спорт высоких достижений, здоровый образ жизни. Главный редактор газеты - член АРС-ПРЕСС Александр Викторович Потяев. Первый номер газеты вышел в середине октября 1996 года.
12.10.2016 03:29


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета