Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

25.04.2024, 20:14

Архив новостей

17 июня в рамках ПМЭФ-2016 генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт подписали соглашение о взаимодействии в сфере развития федеральной почтовой связи на территории Хабаровского края.
21.06.2016 00:39


18 июня – день рождения Лидии Георгиевны Комаевой, главного редактора газеты «Жизнь Правобережья» (г. Беслан, Республика Северная Осетия-Алания)
18.06.2016 04:44


Редакция газеты «Тюменская область сегодня» благодарит Министерство иностранных дел Финляндии, посольство Финляндии в России и «Альянс руководителей региональных СМИ России» (АРС-ПРЕСС), которые организовали медиа-тур в рамках программы сотрудничества «Альянса руководителей региональных СМИ России» (АРС-ПРЕСС), посольства Финляндии в России и Министерства иностранных дел Финляндии.
18.06.2016 04:42


16 июня, в день открытия ПМЭФ 2016 на площадке стенда Почты России состоялось торжественное гашение почтовой марки, выпущенной в обращение в честь юбилейного проведения этого масштабного мероприятия в мире экономики и бизнеса.
18.06.2016 04:38


Уже завтра «Нижегородская правда» начнёт отсчёт дней до своего векового юбилея. И пока газета нужна людям, она обязательно будет развиваться вместе со своими читателями.
16.06.2016 23:14


Фанатские «победы» россиян на Евро-2016 не сделали игру национальной сборной ни убедительной, ни хотя бы результативной.
Анналы полны историй о драках русских с англичанами. Вот одна: в 1904 году наши моряки Второй Тихоокеанской эскадры от души повозили англичан фейсом об тейбл в британских же пивнушках.
16.06.2016 23:12


Как подобрать индивидуальное эффективное лекарство для пациента, страдающего раком, знают финские специалисты в области молекулярной медицины. Впрочем и тюменские ученые не стоят на месте, успешно работая в этом направлении. О современном биобанке Института молекулярной медицины при Университете Хельсинки и Криобанке в Тюмени читайте в нашем материале.
16.06.2016 23:11


Мы привыкли делить людей на капиталистов и социалистов, левых и правых, консерваторов и либералов… На самом деле все гораздо проще – люди делятся на хороших и не очень. Когда ты встречаешься с хорошим человеком, воспринимаешь это как подарок, – радуясь, удивляясь при этом, как в первый раз. Хороший человек дает такой заряд радости, энергии, тепла, что тебе хватает надолго. Незабываемое послевкусие оставляет ведь не только хорошее вино.



16.06.2016 00:41


20 июня начинается очередной сезон работы самого северного в мире отделения почтовой связи, расположенного в бухте Тихая острова Гукера, входящего в архипелаг Земли Франца-Иосифа.
16.06.2016 00:38


Российское представительство Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ выступило организатором традиционного ежегодного бизнес-форума для партнеров, который состоялся в Москве 9 июня. Форум, получивший название «Israel – All Exclusive», собрал более 230 представителей туристической индустрии. В рамках мероприятия впервые были представлены туристические возможности пяти регионов Израиля: Иерусалима, Тель-Авива, Нетании, Эйлата и Мертвого моря. Каждый желающий мог лично обсудить перспективы сотрудничества и задать вопросы как израильским, так и российским туроператорам, представителям гостиничных ассоциаций и авиакомпании «Эль-Аль», а также представителям Министерства туризма Израиля.
15.06.2016 13:17


Здоровые зубы – не личная проблема, а общественная, считают в Финляндии. Финская система здравоохранения более чем развита, и это касается как государственных, так и частных клиник: все они оборудованы самой инновационной медицинской техникой, а в квалификации врачей сомневаться не приходится. Очень часто россияне выезжают в Финляндию ради стоматологических услуг. И тому есть причина. Современные жители Финляндии обращаются к стоматологам, желая поставить имплантанты, лишь после 50 лет. Большой шаг вперед в сфере профилактики и способах лечения – вот основная причина здоровья зубов финнов. А обойтись без финского оборудования уже не может никакое профессиональное учреждение, в обязанности которого входит лечение зубов. Неудивительно, что зная о высоком профессионализме врачей, в Суоми едут лечить зубы люди со всего мира.

15.06.2016 13:11


14 июня – день рождения Светланы Анатольевны Алиповой, главного редактора газеты «Перекресток» (г. Белая Калитва, Ростовская обл.), члена АРС-ПРЕСС
11.06.2016 00:41


12 июня – день рождения Ирины Юрьевны Кузовой, директора-главного редактора газеты «Сенеж» (г. Солнечногорск, Московская область), члена АРС-ПРЕСС
11.06.2016 00:40


В преддверии Дня рождения города, который предстоит отпраздновать уже в это воскресенье, глава администрации Уфы Ирек Ялалов поделился с журналистами планами и сообщил о достигнутом.
11.06.2016 00:39


Завершился конкурс «Вперед, юнкор!», организованный нашей редакцией совместно с Управлением образования администрации города и Башкирским государственным университетом, в стенах которого и отметили его победителей.
10.06.2016 02:41


9 июня в почтовое обращение вышла марка, посвящённая 25-летию Содружества Независимых Государств. На почтовой марке номиналом 17 рублей изображена эмблема СНГ. Марка размером 37×37мм издана тиражом 288 тыс. экземпляров и поступит в продажу в отделения Почты России по всей стране.
10.06.2016 02:40


За время Всероссийской декады подписки, которая прошла с 12 по 22 мая 2016 года, было оформлено около 2,7 млн подписок на периодические издания, что на 7% больше, чем в аналогичную майскую декаду 2015 года.
09.06.2016 01:09


В пятницу, 3 июня, в Орле состоялось заседание Совета законодателей ЦФО. Спикеры региональных заксобраний из 18 областей собрались, чтобы обменяться опытом и обсудить насущные – общие для всех – проблемы: нехватки квалифицированных кадров, капремонта жилых домов, сохранения памятников истории и культуры, создания совета молодых депутатов. Каждая из этих проблем, безусловно, достойна отдельного развернутого обсуждения. Но если по первой и последней прошлись, скорее, формальными фразами, то про капремонт и охрану памятников было сказано много нового и интересного. Да что там, почти революционного! От каких законодательных инициатив ум заходит за разум, читайте в материале «Орловского вестника».
09.06.2016 01:08


Красавица Ирида, богиня вестей и радуги, впервые появилась перед журналистами в 1994 году. И выглядела вполне материально – в виде статуэтки девушки в развевающейся тунике, держащей в поднятых руках гонг. Сегодня ей исполняется 22 года.
07.06.2016 20:12


Девятая спартакиада народов Забайкалья завершилась в Чите. Инициаторами состязания стал региональный Союз журналистов России во главе с председателем Союза, директором ООО "ИД "Азия-пресс" Александром Потяевым.
07.06.2016 20:10


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета