Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

19.04.2024, 07:48

Архив новостей

На сайте АРС-ПРЕСС размещена стенограммма 2-й научно-практической конференции «Региональные СМИ в процессе изменения организационно-правовых форм».

 

20.03.2012 13:19


Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) при партнерстве «Межрегионального агентства подписки» (МАП) объявляет Всероссийский конкурс журналистов «Золотой Гонг»– 2012. Итоги конкурса будут подведены осенью 2012 года. На конкурс могут быть представлены журналистские работы, выполненные в период с 01 января 2011 года по 01 июля 2012 года. В 2012 году конкурсу «Золотой Гонг» исполняется восемнадцать лет. Что это означает?
16.03.2012 11:25


14 марта Издательский Дом «Северная неделя» отмечает 22 раз свой день рождения. Поздравляем основателя и руководителя Издательского Дома Вячеслава Васильевича Белоусова и славный журналистский коллектив, выпускающий уже 24 (!) газеты, с этим замечательным событием. Так держать, коллеги!
14.03.2012 17:22


 Выступление Владимира Павловского, главного редактора - директора ООО редакция газеты «Красноярский рабочий» на I Международном форуме «Четвертая власть», проходившего с 20 по 22 февраля 2012 года во французском городе Страсбург.

12.03.2012 18:05


Публикуем фотоотчет о поездке членов АРС-ПРЕСС в Страсбург. Фотографии предоставлены главным редактором газеты «Вятский край» (г. Киров) Смирновым Василием Васильевичем.

07.03.2012 18:16


Предполагаются выступления представителей Государственной Думы РФ, Общественной Палаты РФ, Национального антикоррупционного комитета, Московского бюро по правам человека, Ассоциации Адвокатов России за Права Человека, экспертов, журналистов, специализирующихся в жанре расследования.
06.03.2012 16:01


АРС-ПРЕСС выражает благодарность партнерам проекта «Региональные СМИ в процессе изменения организационно-правовых форм» (финансируется из средств гранта Президента РФ в рамках поддержки НКО) за информационное сопровождение проекта!
05.03.2012 19:30


Выступление Дубинской Софьи Борисовны, исполнительного директора Альянса руководителей региональных СМИ
на I Международном форуме «Четвертая власть», проходившего с 20 по 22 февраля 2012 года во французском городе Страсбург.
05.03.2012 13:47


Выступление Белоусова Вячеслава Васильевича, Главного редактора издательского дома «Северная неделя» 
(г. Северодвинск, Архангельская область) на I Международном форуме «Четвертая власть», проходившего с 20 по 22 февраля 2012 года во французском городе Страсбург. Секция «Региональные СМИ: стратегия развития».

05.03.2012 13:27


Участие в конкурсах журналистских работ – очень важно для профессионала. Мы должны понимать, куда двигаться, чего от нас ждут читатели, на кого ориентироваться. Как правило, решения жюри не вызывают особых возражений.



Публикуем фотоотчет о поездке членов АРС-ПРЕСС в Страсбург. Фотографии предоставлены главным редактором газеты            «Красноярский рабочий» (г. Красноярск) Владимиром Павловским.

01.03.2012 13:32


28-29 февраля 2012 г. в Москве состоялась вторая научно-практическая конференция по проекту «Региональные СМИ в процессе изменения организационно-правовых форм», финансируемого из средств гранта Президента РФ в рамках поддержки некоммерческих неправительственных организаций.
29.02.2012 11:43


28-29 февраля 2012 г. в Москве пройдет вторая научно-практическая конференция на тему «Практические подходы к изменению формы собственности печатных СМИ» для руководителей региональных изданий. Мероприятие реализуется в рамках проекта «Региональные СМИ в процессе изменения организационно-правовых форм», финансируемого из средств гранта Президента РФ в рамках поддержки некоммерческих неправительственных организаций.
16.02.2012 20:03


Приглашаем принять участие в работе Делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития» 10 апреля 2012 г. Организаторы– Издательский дом «Журналист», Оргкомитет «Золотого фонда прессы» при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям.
15.02.2012 19:34


В громком деле, где обвиняемой проходила генеральный директор и главный редактор газеты Хабаровского края «Тихоокеанская звезда» («ТОЗ») Людмила Болдырева, поставлено многоточие.



19 февраля начинается визит делегации АРС-ПРЕСС для участия в международном медиа-форме «Четвертая власть», который состоится во Дворце конгрессов в Страсбурге.

15.02.2012 11:52


ИА «URA.RU» распространил информацию: «Владелец газеты «Челябинский рабочий» продает свое издание». Мы попросили прокомментировать это сообщение главного редактора газеты «Челябинский рабочий» Б.Н. Киршина.

06.02.2012 18:26


Поздравляем  генерального директора Издательского Дома «Норд Пресс» Леонида Ирмовича Левина, члена Правления АРС-ПРЕСС  с избранием Президентом Альянса независимых региональных издателей (АНРИ).

01.02.2012 15:40


С 16 по 18 января в небольшом финском городке Нюнес, где базируется учебный центр финского отделения Международного Комитета Красного Креста», состоялся обучающий семинар по гуманитарному праву. Соорганизатором выступило Санкт-Петербургское отделение Российского Красного Креста. Участники  семинара - финские журналисты, специалисты муниципальных органов власти Санкт-Петербурга, представители российских СМИ.
27.01.2012 12:00


13 января состоится вручение ежегодной премии Правительства Российской Федерации 2011 года в области печатных средств массовой информации. Это событие приурочено к Дню российской печати. Всего победителей десять, двое из них представляют журналистов региональных газет – «Нижегородской правды» и «Тюменской правды».Среди награжденных – члены АРС-ПРЕСС Татьяна Метелкина и Лариса Вохмина. АРС-ПРЕСС поздравляет коллег с получением заслуженной награды.
13.01.2012 13:14


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета