Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

23.04.2024, 20:48

Архив новостей

2 марта – день рождения Михаила Леонардовича ЦЫБУЛЬКО, экс-главного редактора газеты «Ставропольская правда», члена АРС-ПРЕСС


02.03.2018 06:18


«Бежецкой жизни» — 100 лет. Десять десятилетий районная газета приходит в наши дома, чтобы рассказать о последних событиях в стране и мире, но главное — в нашем городе и районе.

3 марта — юбилейный день. К сожалению, мы не располагаем документами, безоговорочно подтверждающими эту дату. Однако более четырех десятилетий живет традиция отмечать день рождения газеты именно в этот день.


02.03.2018 06:16


Проект АРС­ПРЕСС «Узнаем Россию вместе!» стартовал в 2014 году. Его цель: знакомство журналистов с многообразием и богатством российских регионов. Всегда ценю возможность встретиться с коллегами из разных уголков страны, пообщаться, вместе «отработать» командировку и обсудить увиденное. На сей раз наш маршрут лежит в Подмосковье, в Солнечногорский район.




02.03.2018 06:10


Продажи белорусско-китайского автомобиля Geely Atlas официально стартовали в России. Этому событию была посвящена состоявшаяся 27 февраля 2018 года в Москве презентация кроссовера.


02.03.2018 06:07


…Даже вернувшись из Сергиева Посада, этот старинный русский городок ещё долго не отпускал. Три дня, проведенные там, стали временем духовного роста, сильных эмоций и настоящего открытия России. «За эти несколько дней мы не узнали, а лишь еще больше захотели знакомиться, изучать и постигать нашу огромную, неповторимую страну», - говорили перед отъездом журналисты.





01.03.2018 01:54


1 марта Президент России Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию. Обычно эти ежегодные выступления главы государства отражают направления развития, которые президент и его команда считают максимально важными для страны, требующими наибольшего внимания, ресурсов и напряжения сил.


01.03.2018 01:50


В столице награждены победители 15-го Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», организованного Почтой России совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова, «Учительской газетой» и Профсоюзом работников связи.


01.03.2018 01:47


«Российские вечера в Италии» и «Итальянские вечера в России» - международный проект, в котором АРС-ПРЕСС уже третий год выступает в качестве информационного партнера. Вначале проект предполагал сотрудничество в области культурных связей. В 2018 году в программу фестиваля включено экономическое направление. Участники экономической секции обсудят возможности инвестиций и открытия совместных предприятий на территории России.





28.02.2018 07:51


Уникальное мозаичное убранство главного купола храма Святого Саввы торжественно презентовали 22 февраля в Белграде. Его площадь составляет 1348 квадратных метров, высота купола - 65 метров, работы длились три года.




28.02.2018 07:26


26 февраля 2018 г. в г. Москве состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко с губернатором Смоленской области России Алексеем Островским.


28.02.2018 07:25


Накануне 23 февраля в московском представительстве АРС-ПРЕСС состоялась встреча исполнительного директора АРС-ПРЕСС С.Б. Дубинской с руководителями Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации: Советником-Посланником Натальей Анатольевной Кислековой и Советником-пресс-секретарем Александром Федоровичем Крыжановским.

Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия и перспективы развития новых направлений деятельности.


27.02.2018 01:36


21-22 февраля состоялся рабочий визит Министра иностранных дел РФ С.В. Лаврова в Сербию. В составе пула журналистов, освещающих визит, Надежда Кузьминская, главный редактор газеты «Красный Север» (г. Вологда), член АРС-ПРЕСС


27.02.2018 01:33


Знакомство с достопримечательностями древнерусских городов невозможно без посещения церквей или монастырей. Вся история развития отечественной культуры находится в глубокой и неразрывной связи с православием. Для судьбы Руси определяющим был выбор веры, сделанный святым князем Владимиром. Понятия «русский» и «православный» на Руси до XX века были неразделимы и означали одно и то же.


27.02.2018 01:28


В рамках 100-летия «Серпа и молота» газета объявила акцию «Самый преданный читатель». Наши читатели приносят в редакцию газеты 30-х, 50-х, 60-х годов, и даже 20-х, бережно хранящиеся в домашних архивах. Сегодня мы знакомим вас с этими сейчас уже редкими экземплярами газеты «Серп и молот».


27.02.2018 01:27


Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о начале приема заявок от средств массовой информации (СМИ) для включения в перечень изданий, рекомендованных для предоставления скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на первое полугодие 2019 года.


26.02.2018 01:43


21 февраля 2018 года состоялось первое заседание Экспертного совета Роспечати, на котором было рассмотрено более 230 заявок региональных и местных печатных СМИ на получение государственной поддержки, поступивших в Роспечать до 12 февраля текущего года.


26.02.2018 01:40


Визит в Любляну министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова начался с возложения цветов к памятнику Сынам России и Советского Союза, погибшим на территории Словении в годы Первой и Второй мировых войн. Этот памятник был открыт в июне 2016 года в присутствии Президента России Владимира Путина. С колонн в небо взмывают журавли - бронзовые птицы памяти. Те самые «солдаты, с кровавых не пришедшие полей». Сергей Лавров сказал журналистам, что российская сторона считает необходимым создание подобного мемориала у нас.


26.02.2018 01:36


Выставка, посвященная 100-летнему юбилею газеты «Амурская правда», откроется 22 февраля в Хабаровске. Экземпляры издания покажут посетителям Дальневосточной государственной научной библиотеки, а позже сделают экспозицию передвижной и продемонстрируют студентам-журналистам.

«Амурская правда», г. Благовещенск, Амурская область


26.02.2018 01:35


19 февраля 2018 года в Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню родного языка.


26.02.2018 01:33


Поздравляем дорогих наших мужчин с 23 февраля - Днем Защитника Отечества - днем мужества и силы. Желаем, чтобы на вашем пути всегда встречались честные и порядочные люди, чтобы жизнь доставляла поменьше проблем, чтобы судьба хранила вас от неприятностей, близкие согревали вас любовью и заботой. Помните: мы всегда рядом с вами!

Московское представительство АРС-ПРЕСС
22.02.2018 19:29


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета