Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

27.04.2024, 02:58

Архив новостей

В форуме приняли участие издатели и главные редакторы региональных СМИ, представитель Роскомнадзора, медиаюристы, а также омбудсмен по делам прессы в Швеции Ула Сигвардссон (г. Стокгольм).
Программу форума открыли президент АНРИ Ирина Самохина и исполнительный директор АНРИ Татьяна Попова, которые обозначили текущие тенденции правоприменения в области СМИ.
03.12.2015 23:51


С 3 по 13 декабря в России пройдет еще одна Всероссийская декада подписки — последняя в уходящем году. В течение 10 дней во всех почтовых отделениях страны можно выписать любимые газеты и журналы по сниженной стоимости.
02.12.2015 21:39


Начиная с января 2016 года в каждом номере журнала - печатная версия World News Publishing Focus («Стратегии и практика издательского бизнеса») - главного профессионального издания мировой издательской отрасли. Уверены, что опыт мировых и российских СМИ журналисты смогут использовать в своей работе.
Хотите подписаться на журнал? Зайдите на сайт www.journalist-virt.ru
02.12.2015 21:38


Журналисты сразу несколько печатных изданий «ИД «Азия-пресс» газеты «Азия-Экспресс», «Чита спортивная», журнал «Слово Забайкалья» и сайт газеты «Читы спортивной» принимают участие в информационном проекте Общероссийской общественной организации «Союза журналистов России» «Забайкальский край – территория мира и согласия».
02.12.2015 00:39


ИД «Московский Комсомолец» запустил акцию «Хорошее настроение от «МК» для своих подписчиков.
02.12.2015 00:00


Интервью Владимира Павловского, главного редактора газеты «Красноярский рабочий», опубликованное в декабрьском номере журнала «Журналист».

30.11.2015 22:35


Серьезный разговор о предстоящем Перекрестном годе России и Греции состоялся в завершении медиатура, когда журналисты уже смогли составить собственное представление о стране. Встреча проходила в конференц-зале Генерального секретариата по информации и коммуникациям. Хозяева всячески демонстрировали свою открытость и готовность обсуждать любые вопросы, так как, кроме представителей министерств и секретариатов по культуре и туризму, присутствовали и те, кто отвечает за внешнюю политику, финансы и работу с беженцами. Поскольку очевидно, что сегодня для туристов на первый план выходят вопросы безопасности.
30.11.2015 17:01


VI Уральский медиафорум, посвящённый 70-летию Великой Победы, прошел в эти выходные в Сысертском районе. На медиафоруме Евгений Куйвашев вручил главному редактору «ОГ» Дмитрию Полянину благодарственное письмо за всесторонее освещение развития региона.
30.11.2015 16:59


Восьмая встреча городов-побратимов Беларуси и России, посвященная 70-летию Великой Победы, началась в Подольске с возложения цветов к Вечному огню мемориала Славы.
Тема очередной встречи: «Взаимодействие городов-побратимов Беларуси и России для развития экономических, инвестиционных, инновационных и социальных проектов в рамках Евразийского экономического союза».
30.11.2015 16:56


В Сочи открылся международный туристский форум Sochi International Forum for Tourism, являющийся крупнейшим в российской туриндустрии. В форуме принимают участие 800 туристических организаций из России и зарубежья.
Республику Коми на форуме представляют генеральный директор информационного агентства БНК Анна Манюк и главный редактор газеты «Республика» Алексей Лазарев по приглашению администрации Сочи и АРС-ПРЕСС.
30.11.2015 16:51


Как найти пути выхода из кризиса, в котором сейчас находится не только российская журналистика? Судя по заинтересованности зарубежных коллег, кризис переживает не только российская медиаиндустрия. Венера Якупова предлагает коллегам осмыслить ситуацию и с помощью своих трибун - газет, журналов, радио- и телеэфира, сайтов отстаивать свои интересы, чтобы вернуть обществу качественную профессиональную журналистику.
30.11.2015 16:48


30 ноября, понедельник с 13.30 до 15.00 (время МСК) в редакции газеты «Московский Комсомолец» состоится онлайн-конференция для издателей региональных СМИ на тему проводимой с 3 по 13 декабря Всероссийской декады подписки на 1-е полугодие 2016 года, а также на тему распространения периодических печатных изданий в рознице в почтовых отделениях.
26.11.2015 22:26


Инцидент с российским военным самолетом вызвал бурную реакцию в Греции.
Местные СМИ задаются вопросом, что бы было, если бы Греция ответила на такие действия своего союзника по НАТО таким же образом, как он по отношению к российскому самолету. Это один из аспектов обсуждения. Таблоиды, например, уже пишут об ожидаемом увеличении туристического потока из России в Грецию.

26.11.2015 22:25


25 ноября 2015 г. состоялась презентация Делового и культурного комплекса для представителей дипломатического корпуса, аккредитованного в Москве. В мероприятии приняли участие руководители дипмиссий и атташе по культуре из более 60 стран, включая страны Западной и Восточной Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки.
26.11.2015 22:23


Третий день пребывания в греческой столице начался с тревожной новости. Поздно ночью в Афинах прогремел взрыв. Кто-то заложил бомбу в греческий бизнес-центр и позвонил в редакцию местной газеты. Ни одна из организаций ответственности за случившееся не взяла. И хотя обошлось без жертв и серьёзных разрушений, спокойные Афины до сих пор пребывают в шоке.
25.11.2015 20:33


IV Ежегодный правовой Форум «Правовые основы функционирования печатных СМИ» пройдет в Москве в «Президент-отеле» 27 ноября 2015 года.
Форум проводит Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
25.11.2015 20:18


Перекрестный год двух государств даст возможность, считают организаторы встречи, показать Грецию в разных аспектах. И журналисты - первые помощники в этом непростом деле.


23.11.2015 21:30


Участники и победители премии «Золотой граммофон» в ходе благотворительной акции, организованной Почтой России, выписали сотни экземпляров периодических изданий.
23.11.2015 21:26


Подписка на социальную версию «Областной газеты» на 2016 год скоро завершается. А пока сотрудники редакции продолжают подписывать на издание всех желающих среди жителей Свердловской области. С этой целью были организованы выездные «Дни подписчика».

23.11.2015 21:19


С 23 по 27 ноября группа региональных журналистов посетит Сочи по приглашению правительства города. Это второй визит наших коллег из регионов, организованный Администрацией Сочи и АРС-ПРЕСС.


21.11.2015 01:32


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета