Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

20.04.2024, 14:12

Архив новостей

О ходе текущей подписной кампании, планах на следующую, о розничном распространении газет в почтовых отделениях и о других немаловажных вещах шла речь на прямой линии, которая прошла в редакции "Московского комсомольца" в понедельник 15 июня.
18.06.2015 22:40


Прошедший с 7 по 10 июня в Минске X Белорусский медиафорум «Партнерство во имя будущего» в этом году был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
18.06.2015 22:39


Новый ежегодный доклад УВКБ ООН «Глобальные тенденции» демонстрирует резкий рост числа лиц, вынужденных спасаться бегством: в конце 2014 г. 59,5 миллионов человек стали вынужденно перемещенными лицами (по сравнению с 51,2 млн. годом ранее и 37,5 млн. десять лет назад). Начиная с 2013 г., это наивысший когда-либо зафиксированный показатель в течение одного года.
18.06.2015 22:37


Уважаемые коллеги!
Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) создана и начинает свою работу Региональная Рекламная Служба АРС-ПРЕСС.
17.06.2015 20:23


В преддверии Всемирного дня беженцев, который отмечается 20 июня, Представительство Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Российской Федерации примет участие в мероприятиях в г. Красноармейске (Саратовская область), где находится Центр приема беженцев (ЦВР) под эгидой Федеральной миграционной службы.
17.06.2015 20:21


Не совсем обычно завершилась моя поездка на очередное заседание Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России.

16.06.2015 18:34


26 мая в Липецке состоялось очередное заседание Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, на котором рассматривались вопросы определения социально-значимых средств массовой информации, для которых возможно представление льготных условий на подписные тарифы, взаимоотношения издателей и «Почты России» и другие.
10.06.2015 18:27


15 июня, понедельник с 14.00 до 15.00 (время мск) в редакции газеты «Московский Комсомолец» состоится онлайн-конференция для издателей региональных СМИ на тему итогов Всероссийской декады подписки, а также на тему распространения периодических печатных изданий в рознице в почтовых отделениях.
10.06.2015 18:23


Приглашаем редакции печатных изданий рассказать о реализации социальных проектов по популяризации русского языка

10.06.2015 18:22


В ходе Всероссийской Декады подписки, которая с 14 по 23 мая проходила во всех почтовых отделениях страны, было оформлено более 2 миллионов подписок. Из них более 1,2 млн пришлось на центральные издания, более 500 тысяч – на районные и более 300 тысяч – на областные, республиканские и краевые.
10.06.2015 18:21


Липецкую область от других субъектов страны выгодно отличает спрос на печатные периодические издания. Такое мнение высказал генеральный директор российского подразделения одной из самых передовых медиа-компаний в мире «Bauer Media Group» Марк Фишер, прибывший в Жемчужину Черноземья для изучения опыта дистрибьюции в регионе.
09.06.2015 17:59


В интервью журналу «Журналист» генеральный директор “Алтапресс”, член Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России Юрий ПУРГИН рассказал о том, насколько сложно редакциям пройти путь от газетной журналистики если не до цифрового мультимедиа-холдинга, то хотя бы до приличного интернета-ресурса

09.06.2015 16:56


Медиатур АРС-ПРЕСС в рамках проекта «Узнаем Россию вместе!» во Владимирскую область вызвал большой резонанс в нашем медиасообществе. По-новому зазвучали названия удивительных городов: Суздаль и Муром, Мстера и Гусь-Хрустальный. Журналисты из разных регионов России побывали на крупнейших предприятиях – заводе «Гусар», Ковровском электромеханическом заводе, уникальном научном центре «Генериум». Своими глазами увидели достижения Владимирской области и, естественно – написали о них. И вот – продолжение темы.
09.06.2015 07:18


АРС-ПРЕСС в рамках совместной деятельности с Посольством Республики Беларусь в России получил приглашение на участие в Форуме и делегировал представителя АРС-ПРЕСС на это мероприятие. Медиафорум ”Партнерство во имя будущего: наследие Великой Победы“, проходит в г. Минск, Минской и Брестской областях.
09.06.2015 07:12


На мой взгляд, эти 20 миллионов можно потратить более рационально и разумно – не на укрепление пиар-ресурса, а на укрепление журналистики. Существует масса социальных проблем, связанных с той же зарплатой для районных журналистов. Это, конечно, не мои личные деньги, но это государственные средства. И я как налогоплательщик имею право высказываться, на что они тратятся.

09.06.2015 07:05


Газета «Луховицкие вести» - одна из сотен российских газет, для которых тема детей войны стала поистине горячей. Проект «Взрослое детство войны» вошел в число победителей Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России».
05.06.2015 17:08


В разительном преображении крупнейшего черноморского курорта убедились участники пресс-тура, организованного Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) совместно с администрацией города Сочи. Три дня журналисты из 15 регионов выясняли, что произошло с олимпийским наследием Сочи после зимних игр и насколько доступен постолимпийский курорт простым россиянам?
03.06.2015 21:15


При подготовке III экономического форума «Владимирская область – территориальный центр импортозамещения» председатель комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области Рита Шляхова настояла на том, чтобы в программу мероприятия включили круглый стол на тему «Информационная безопасность: проблемы издательского бизнеса на территории Владимирской области». Губернатор Светлана Орлова поддержала это предложение.
02.06.2015 19:02


Акция «Начни с себя» для представителей липецких СМИ была организована управлением по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области, региональным отделением Союза журналистов России совместно с управлением здравоохранения области в рамках профилактического проекта «От сердца к сердцу». Однако в этот раз журналистов пригласили не только для того, чтобы они осветили в своих изданиях очередное мероприятие
02.06.2015 19:00


В рамках III экономического форума «Владимирская область – территориальный центр импортозамещения» прошел «круглый стол» по теме «Информационная безопасность: проблемы издательского бизнеса на территории Владимирской области». В мероприятии приняли участие представители региональных СМИ, а также государственных и коммерческих структур, связанных с изданием и распространением печатной продукции.
01.06.2015 18:06


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета