Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

25.04.2024, 11:11

Архив новостей

В октябрьском выпуске газеты «К Вашим услугам» вышел юбилейный спецпроект «Первоклассник». В 2018 году ему исполнилось пять лет. Изначально проект был посвящен ученикам школ города Шахты, но уже сейчас он охватывает и Октябрьский район.


08.10.2018 00:27


Читатели продолжают приносить и присылать в редакцию деньги, предназначенные для продолжения выпуска газеты со 113-летней историей.

05.10.2018 04:02


Как в зеркале приморских выборов отразилась вся избирательная система страны и как в Жуковском это уже проходили

05.10.2018 02:47


Почта России с 4 по 14 октября 2018 года начинает Всероссийскую декаду подписки, в рамках которой во всех отделениях Почты, на сайте, а также через мессенджер Viber можно подписаться на любимые издания со значительными скидками.


04.10.2018 06:01


По приглашению АРС-ПРЕСС главный редактор «Областной газеты» Дмитрий Полянин принял участие в составе пула МИДа РФ в поездке Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова на Генеральную ассамблею ООН.


04.10.2018 06:00


В России начался конкурс для школьников 5-11-х классов «Мой первый бизнес». Это часть масштабного проекта «Россия – страна возможностей». Предполагается, что его участники с младых ногтей получат навыки предпринимательства и затем станут капитанами отечественного бизнеса.


04.10.2018 05:59


Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС), учредитель конкурса, напоминает журналистам печатных средств массовой информации и интернет-изданий, редакционным коллективам и другим творческим организациям, издательским организациям и объединениям, что заявки и конкурсные материалы можно направлять в Оргкомитет конкурса «Золотой Гонг»-2018 до 15 ноября 2018 г. по электронной почте: ars@arspress.ru (с пометкой в теме письма: «Золотой Гонг»-2018).




03.10.2018 05:28


Директор Департамента социальных сетей «Комсомольской правды» Илья Лочканов рассказал участникам форума о том, как формировать формат, подавать контент и привлекать аудиторию.





03.10.2018 05:16


В Фонд поддержки «Красноярского рабочего» продолжают поступать деньги от руководителей предприятий, в основном аграрных, и неравнодушных граждан.

На утро вчерашнего дня было собрано уже 60 тысяч 750 рублей – с учётом средств, которые читатели присылали на выпуск «народного номера».

Поражает отношение людей к «Красноярскому рабочему». В среду утром пенсионер принёс в редакцию 200 рублей – как говорится, всё, что мог. А к вечеру того же дня передали 5 тысяч из посёлка Приморск Балахтинского района – 5 человек скинулись, но просили их имена не называть. Вчера одна из читательниц тоже прислала 5 тысяч рублей.

02.10.2018 02:40


Согласитесь со мною, друзья, что как только россиянам открыли границы, мы все ринулись за рубеж. Сначала покоряли Европу, потом стали осваивать и более дальние территории, добрались до Америки, Китая, азиатских стран и т.д.

А вот замечательные места в нашей стране так и оставались для многих знакомыми только по книгам да телесюжетам. Ликвидировать пробелы в познании собственной страны помог «Альянс руководителей региональных СМИ России» (АРС-ПРЕСС). С 2014 года он реализует проект «Узнаем Россию вместе!».

02.10.2018 02:31


«Грани» собрали читателей на праздник. 88-летний Виталий Сергеев читает «Грани» с первого номера, с 1979 года. О Дне советской молодежи, организованном в редакции газеты, он узнал также со страниц издания. Его не остановил дождь – так Виталию Петровичу хотелось посмотреть на выставку советского быта, послушать песни в исполнении женских коллективов, пообщаться с новым поколением журналистов.

02.10.2018 02:30


1 октября вступили в силу основные статьи закона об особенностях реорганизации Почты России, подписанного Президентом РФ В.В. Путиным 29 июня 2018 года. С этого момента у предприятия есть 1 год на проведение всех процедур для перехода в форму акционерного общества.

02.10.2018 02:28


Сегодня существует множество премий и конкурсов, но мало кто может похвастаться тем, что у них на равных соревнуются журналисты крупных столичных изданий и маленьких районных газет. Как бы ни были важны и авторитетны газеты, выходящие многомиллионными тиражами "внутри Садового кольца" и собирающие миллионы лайков, в глубинке за право быть прочитанным с ними готовы конкурировать десятки тысяч областных, городских, районных газет и журналов. Как, например, газета "Районные вести", выходящая в станице Тацинская Ростовской области тиражом около 8000 экземпляров. Или такие долгожители, как "Красноярский рабочий" и "Забайкальский рабочий", вологодский "Красный Север" и краснодарская "Вольная Кубань" , которые уже более 100 лет верны своим читателям.



01.10.2018 00:41


Прежде всего, давайте научимся правильно произносить это слово, делая ударение на второй слог. Так именуется старинная деревянная игрушка, вращающаяся наподобие волчка. При этом в выражении «скатиться кубарем» ударной является первая гласная. Видимо, этот вариант был принят за правило в тот момент истории, когда люди стали забывать, как появился данный фразеологизм.

01.10.2018 00:37


Церемония награждения победителей и вручение специальных поощрительных призов состоится 10 октября 2018 года в рамках Дня национальных СМИ на Всероссийском фестивале прессы «Вся Россия» в г. Сочи в гостиничном комплексе «Жемчужина» (зал «Кипарис», в 12 ч.).

По итогам конкурса будет проанализировано современное состояние национальных средств массовой информации. Ассоциация национальных СМИ внесет органам государственной власти Российской Федерации конструктивные предложения, в частности, по сохранению и поддержке этнических СМИ в рамках возрождения программы сохранения национальных языков, о необходимости которой отметил Президент России В. Путин во время своего участия в Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме «Машук-2018» в Пятигорске.

01.10.2018 00:33


Фелтмейкер из Печоры Наталья Сидоренко: «В Петербурге проще развивать творчество»

БНК продолжает цикл публикаций «Мы из Коми» о людях, которые родились и жили в республике, строили свою карьеру, но продолжили профессиональный и творческий путь за пределами региона. Сегодня героиней рубрики стала мастер по войлоку Наталья Сидоренко. Мы узнали, откуда у нее появилась любовь к творчеству, что заставило переехать в культурную столицу и удается ли заработать на фелтмейкерстве.

01.10.2018 00:31


В апреле 2018 года областной общественно-политической газете «Рязанские ведомости» исполнился 21 год. Сегодня можно смело говорить о том, что газета известна не только в области, но и за ее пределами. Каждый год - это поиск новых тем и подходов к организации работы редакции. Нынешний не стал исключением.

28.09.2018 11:38


27 сентября – день рождения Татьяны Владимировны ВИТОВСКОЙ, главного редактора газеты «Зеленодольская правда» (г. Зеленодольск, Республика Татарстан), партнера АРС-ПРЕСС



27.09.2018 19:10


Думаю, не стоит обращать большого внимания на партийную принадлежность избранного губернатора области Владимира Сипягина. В какой бы партии он ни состоял, новый губернатор будет проводить в регионе-33 политику федерального центра. Из партийного активиста и «просто человека» он стал государственным мужем.



27.09.2018 19:08


В среду в Доме Республики прозвучали слова, услышать которые мечтает каждый редакционный коллектив. На торжественном собрании, посвященном 100-летнему юбилею газеты «Известия Мордовии», Глава РМ Владимир Волков признался: «Я и сам часто начинаю день с прочтения вашей газеты!» Доводы, которые он привел, убедительны: «Благодаря работе нескольких поколений журналистов «Известия Мордовии» – это устоявшийся бренд, знак качества. В обществе чувствуется острая потребность в правдивой и качественной, доброй и социально направленной журналистике. Ведь главная миссия ведущих СМИ, а вы, безусловно, являетесь одним из них, - предоставлять обществу проверенную информацию. Именно внимание к реальным, жизненным проблемам людей, стремление помочь – выгодно отличает вашу газету на рынке средств массовой информации. Спасибо вам большое!».

27.09.2018 19:07


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета