Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

28.03.2024, 22:01

Архив новостей

В континентальных странах, имеющих продолжительную границу с морем, всегда возникает особое отношение к жителям приморской территории. В самом названии Поморье (сравните с немецким Померания) звучит что-то романтическое. Русское Поморье издавна славилось своими традициями.
27.02.2016 01:13


Сегодня, 26 февраля, в казанском парке ДК химиков редакция «Казанских ведомостей» провела необычные соревнования по бросанию валенка, посвященные предстоящему 25-летию газеты.
27.02.2016 01:09


17 представителей трёх замечательных и востребованных народных профессий – повара, парикмахеры и продавцы собрались на минувшей неделе в библиотеке им. А. Горловского. А повод был выбран особенный – в зале библиотеки прошло награждение победителей и лауреатов конкурса «Лучший специалист в сфере услуг», объявленного газетой «Сергиевские ведомости» в прошлом году.
27.02.2016 00:51


Продолжается реализация проекта АРС-ПРЕСС «Узнаем Россию вместе!». В 2016 году это первый выезд делегации руководителей региональных СМИ. На этот раз место встречи – Великий Новгород.
25.02.2016 23:31


В Издательском доме Перегудова вновь звучит детский смех. В гости пришли ребята с ограниченными возможностями и их родители.
24.02.2016 21:40


23 февраля, День Защитника Отечества, ставший поистине народным мужским днем не только в России.
19.02.2016 21:27


Альянс руководителей региональных СМИ России благодарит сотрудников центрального аппарата Почты России и филиалов в Ростовской и Самарской областях, которые оказали проекту поддержку и способствовали его быстрому запуску.
Большую признательность АРС-ПРЕСС выражает также коллективам ростовского издательского дома «Наше время» и самарского издательского дома «Социальная газета». Их усилиями был получен бесценный опыт взаимодействия с сотрудниками региональных филиалов Почты России в условиях оперативного решения возникающих проблем. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

19.02.2016 21:22


20 февраля – день рождения Ивана Васильевича Бенца, руководителя Ассоциации СМИ Северо-Запада (г. Санкт-Петербург), учредителя АРС-ПРЕСС
19.02.2016 21:19


Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации утвердил список изданий, которые в рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года получат скидку в размере 15% на подписной тариф ФГУП «Почта России».
17.02.2016 12:54


В медиацентре Издательского дома «Каспий» состоялась церемония награждения почтальонов Астрахани и Астраханской области, которые подписали максимальное количество читателей на газету «Комсомолец Каспия» на первое полугодие 2016 года. По словам работников почты, читатели сами охотно подписываются газету.
16.02.2016 21:25


Десять лет назад мы впервые встречались с местными азербайджанцами. Еще тогда мы предрекали возможное обострение конфликтов между суннитами и шиитами (азербайджанцы- шииты) на глобальном уровне. Уже тогда мы договорились: как бы ни развивались события на мировой арене, мы в Свердловской области не дадим разрастись этому противостоянию. И до сих пор выдерживаем договоренности, помогая друг другу. Мы за мир на нашей земле.
16.02.2016 21:23


Лауреатом Всероссийского конкурса «Человек подписки – 2016», объявленного Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС ПРЕСС) совместно с редакцией газеты «Уфимские ведомости», стал почтальон из Благовещенска Николай Хохрин.


15.02.2016 23:31


На портале Почты России pochta.ru доступна новая услуга. Информацию о доставке любых отслеживаемых отправлений можно бесплатно получить в формате документа с квалифицированной электронной подписью. Кнопка для его скачивания появится на странице отслеживания при введении трек-номера отправления.
15.02.2016 23:28


Муниципальные парламенты Челябинской области осенью прошлого года существенно обновились. Катав-Ивановск – не исключение. Председателем городского совета депутатов стала журналист Галина Федосеева. Всего три года назад она приехала на Южный Урал из города Димитровграда Ульяновской области. О том, как в такой короткий срок завоевать доверие жителей нового для себя города, что можно сделать на деньги местного бюджета и мифе властной вертикали, – в интервью «Челябинскому рабочему».
13.02.2016 02:25


В дискуссионном клубе, который создан Комиссией по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации, 9 февраля вспоминали выдающегося деятеля тюркского мира Алишера Навои.

13.02.2016 02:19


12 февраля – день рождения Зульфии Набиевны Султановой, главного редактора газеты «Челнинские известия» (г. Набережные Челны, Республика Татарстан), члена АРС-ПРЕСС
12.02.2016 03:59


10 февраля 2015 года состоялась видеоконференция участников совместного проекта ФГУП «Почта России» и Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) по розничному распространению региональной прессы в почтовых отделениях. Тема видеоконференции говорит сама за себя: «Первые результаты пилотного проекта Почта России – АРС-ПРЕСС: перейдет ли количество в качество?»
12.02.2016 03:56


Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП) наградила издания и филиалы Почты России, которые показали лучшие результаты роста подписных тиражей в ходе подписной кампании на первое полугодие 2016 года.
12.02.2016 00:04


Газета «Моя околица» (ООО «издательство «Околица», г. Краснодар) лауреат конкурса «Лидер подписки 2016/1» в категории «Региональные издания».
12.02.2016 00:01


11 февраля – день рождения Василия Вячеславовича Балдицына, Секретаря Союза журналистов России, председателя отделения Союза журналистов Ставропольского края, учредителя АРС-ПРЕСС

10.02.2016 22:10


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета