Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

20.04.2024, 02:58

Архив новостей

Обнародованный сегодня доклад УВКБ ООН свидетельствует о том, что впервые после окончания Второй мировой войны число беженцев, лиц, ищущих убежище, и лиц, перемещенных внутри своих стран во всем мире, превысило 50 миллионов человек.
20.06.2014 11:40


Как помочь людям, попавшим в беду? Формат телеконференции позволил многим ее участникам высказать свою точку зрения, предложить разные варианты выхода из сложной ситуации сегодняшнего дня.
19.06.2014 23:01


19 июня в Государственной Думе РФ состоялось расширенное заседание Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи. Кроме членов комитета и депутатов Государственной Думы РФ в заседании приняли участие руководители общественных организация медиасообщества – АРС-ПРЕСС, ГИПП, АРПП, Ассоциации книгоиздателей и другие.
19.06.2014 23:00


18 июня 2014 г. Представительство Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) в Российской Федерации и Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) проведут пятую телеконференцию для аудитории в Санкт-Петербурге, Саратове и Белгороде, приуроченную ко Всемирному дню беженцев (20 июня).
17.06.2014 20:12


17 июня 2014 года – Москва. Смоленск. Благотворительный фонд «Система» подвел итоги первой в 2014 году Летней научно-образовательной школы Всероссийской программы «Лифт в будущее»для победителей Всероссийского конкурса региональных школьных проектов «Система приоритетов»
17.06.2014 20:10


Письмо из Минкомсвязи адресовано нашему партнеру – Ассоциации распространителей печатной продукции, которая в очередной раз направила свои предложения в органы власти. Ничего нового в ответе нет.
16.06.2014 22:14


Москва, 7 июня в 11:00 в гипермаркете «Карусель» (м. Отрадное, ул. Декабристов, 12) состоится презентация проекта «Конфетка Доброты», который cоздан Х5 Retail Group совместно c Фондом «Линия Жизни».
В праздничном мероприятии примут участие: Председатель Совета Фонда, вице-президент Х5 Retail Group, первый заместитель председателя Правления «Альфа-банка» Олег Сысуев, президент Фонда «Линия Жизни» Фаина Захарова, представители руководства Х5 Retail Group.

06.06.2014 21:40


1 июля начинается новая подписная кампания, а у российских издателей нет чёткого понимания, что будет дальше с тарифами «Почты России». Выполнены или проигнорированы поручения Президента страны? В России продолжается сознательное разрушение рынка печатных СМИ…
05.06.2014 23:02


Каждая редакция, каждый журналистский коллектив ищет сейчас, в последние недели подписной кампании разные варианты сохранить читателя и газету. А есть и такой – посмотрите листовку, подготовленную для потенциальных подписчиков редакцией газеты «Наше время» (г. Ростов-на-Дону).
04.06.2014 19:00


Девятый Белорусский международный медиафорум состоится в Минске в период с 9 по 12 июня 2014 г. Тема медиафорума - «Партнерство во имя будущего: реалии глобального мира». Среди участников медиафорума руководители СМИ и журналисты стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья из 26 государств. АРС-ПРЕСС представляет исполнительный директор
С.Б. Дубинская.
04.06.2014 18:57


В Приволжском округе реализуется несколько общественно-значимых проектов, среди которых и «Успешная семья Приволжья - 2014». В этом году этот фестиваль проходил во второй раз, в Кировской области. 1 июня, в Международный день защиты детей, состоялась церемония награждения семей.

04.06.2014 18:53


Затяжные дожди и таяние ледников принесли в Республику Алтай и предгорные районы Алтайского края большую беду: мелкие и крупные реки вышли из берегов, затопили многие населенные пункты. Есть разрушения, местами серьезные.
03.06.2014 22:00


2 июня 2014 года – Смоленск. Благотворительный фонд «Система» открыл первую в 2014 году Летнюю научно-образовательную школу Всероссийской программы «Лифт в будущее» для победителей Всероссийского конкурса региональных школьных проектов «Система приоритетов».
03.06.2014 21:49


17 июня в Москве и 18 июня в Санкт-Петербурге пройдёт III ежегодный международный форум «Иерусалим - Тель-Авив: два города - два мира»
03.06.2014 21:45


Учитывая общую обеспокоенность медийного сообщества ростом тарифов на услуги ФГУП «Почта России» по доставке подписных тиражей печатных СМИ, а также сказанное выше, Роспечать считает необходимым вернуться к вопросу восстановления государственных субсидий ФГУП «Почта России» на доставку печатных изданий неселению, как единственно возможному способу сохранения массовости института подписки на прессу в Российской Федерации».
30.05.2014 15:38


Депутаты Государственной Думы, к которым редакции газет обратились с просьбой помочь спасти подписку и защитить интересы неимущих читателей, продолжают получать ответы из Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
29.05.2014 19:05


Благотворительный фонд «Система» открывает Летние научно-образовательные школы «Лифт в будущее» для победителей Всероссийского конкурса региональных школьных проектов «Система приоритетов»
29.05.2014 18:52


25 мая, в воскресенье, состоялось знаменательное культурное событие, большой праздник слияния двух столиц, культур и цивилизаций «День Иерусалима в Москве». Мегаполис радушно отмечает это событие на протяжении нескольких лет. В этом году на празднование пришло более семи тысяч москвичей и гостей столицы.
28.05.2014 21:17


Ровно три месяца российские печатные средства массовой информации трясет. Почта России, наш постоянный партнер в отношениях с пока еще читающим газеты населением,
резко подняла цену за свои услуги. В начале апреля, когда обнародованы подписные тарифы, они привели газетчиков и читателей в ужас.
27.05.2014 22:58


Не торопитесь – вот мой главный совет всем тем, кому посчастливится, как и нам (спасибо любимому неугомонному АРС-ПРЕСС) побывать в Древней Олимпии. Отключитесь от мыслей о прекрасном греческом шопинге, и даже, (пусть простит меня наш чудесный экскурсовод Марьам), слушайте «вполуха», а больше смотрите. И не только по сторонам. Постарайтесь заглянуть в тот «тоннель времени», который, я уверена, здесь открывается.
27.05.2014 22:55


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета