Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

26.04.2024, 14:44

Архив новостей

Генеральный директор Почты России Николай Подгузов рассказал депутатам Государственной Думы РФ про основные цели и результаты работы предприятия на финальной стадии акционирования.
26.07.2019 19:59


Девять месяцев. В понимании каждого человека это срок, отведенный матерью-природой для рождения новой жизни. Для меня же он стал временем добавленной жизни.
2 ноября 2018 года, ровно за девять месяцев до своего 50-тилетия, я узнала о том, что у меня рак поджелудочной железы, четвертая стадия.
25.07.2019 19:53


25 июля - день рождения Олега Игоревича Тюрина, главного редактора газеты «Красная звезда» (г. Приозерск, Ленинградская область).
25.07.2019 19:52


24 июля - день рождения Людмилы Ивановны Мамхяговой, главного редактора газеты «Черкесск: вчера, сегодня, завтра» (г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика), члена АРС-ПРЕСС.
24.07.2019 19:24


Поначалу предложение поехать в Бонн с представителями российского МИДа во главе с самим Сергеем Лавровым звучало просто фантастически. Но оказалось, для многих моих коллег из Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) такая возможность уже стала реальностью. Благодаря совместному проекту с министерством иностранных дел России «Рядом с министром» у регионалов появилась возможность поработать в пуле шефа российской дипломатии. Поэтому я, не раздумывая, бросилась паковать вещи, чтобы отправиться в одну из самых увлекательных и насыщенных командировок за всю свою журналистскую работу.
24.07.2019 19:18


23 июля - день рождения Гульчехры Хабибулаевны Одинаевой, директора-главного редактора газеты «Луховицкие вести» (г. Луховицы, Московская область), члена АРС-ПРЕСС.
23.07.2019 22:27


В субботу, 20 июля, ближе к полуночи, позвонил мне с космодрома Байконур мой друг Александр Александрович Скворцов. Он – житель нашего Воронежа, отставной лётчик, в прошлом (шестидесятые годы) – член третьего отряда советских космонавтов.


23.07.2019 01:25


Два крупнейших издания Свердловской и Тюменской областей запускают совместный проект. «Областная газета» и «Тюменская область сегодня» представляют серию материалов о сотрудничестве двух важнейших промышленных регионов России.


23.07.2019 01:22


В Вологде прошло очередное выездное заседание Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Поездка была организована Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) в рамках проекта «Узнаем Россию вместе!» .


22.07.2019 01:55


«Рыбинск 1970-х. Мне 20 лет» – шестьдесят черно-белых фотографий на открывшейся 18 июля в галерее «Криста» фотовыставке рассказывают зрителям об эпохе, вызывающей удивление у молодежи и ностальгию у горожан старшего и среднего возраста. Снимки были сделаны студентом Рыбинского авиационного технологического института Юрием Черных. Ныне он известен как генеральный директор предприятия, входящего в число ведущих российских разработчиков интегрированных информационно-аналитических систем, и как автор фоторабот, получивших международное признание.


22.07.2019 01:48


20 июля - день рождения Романа Александровича Багрова, генерального директора ООО МЕДИАЦЕНТР (г. Старый Оскол, Белгородская область), члена АРС-ПРЕСС.
20.07.2019 00:00


16 июля 2019 года Экспертный совет Роспечати закончил распределение средств федерального бюджета, предусмотренных на поддержку печатных СМИ в 2019 году.
19.07.2019 04:25


Лариса Вохмина, директор - главный редактор газеты «Тюменская правда», член Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, член АРС-ПРЕСС
Вот уж никогда не мечтала оказаться в Вологде. И даже некогда понравившаяся песня про ненаглядную, что обретается в доме с резным палисадом, не поколебала мои туристические предпочтения: если не Краснодарский край с его Черноморским побережьем, то – Европа!
19.07.2019 04:22


Игорь Ефремов, заместитель начальника управления общественных связей и средств массовой информации Администрации города Владимира, полномочный представитель Альянса руководителей региональных СМИ России по Владимирской области, член Координационного совета региональных СМИ при Общественной палате РФ, член АРС-ПРЕСС.
19.07.2019 04:20


Главное, что услышала Наталья Михальченкова, член АРС-ПРЕСС, работая в рамках совместного с МИД РФ проекта «Рядом с министром» на неформальной министерской встрече ОБСЕ в Словакии.


18.07.2019 21:06


Дом художников в Рыбинске – это второе имя воссозданной тридцать лет назад усадьбы купца Гордеева. Снаружи он повторяет шедевр деревянного зодчества начала прошлого века, а внутри это современное кирпичное жилище с квартирами на шесть семей со всеми коммунальными удобствами. Для Рыбинска это первый пример подобной реконструкции исторического здания.


18.07.2019 20:59


В презентации приняли участие председатель областной Думы Владимир Нетёсов, председатель правления Воронежской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Владимир Михайленко, главный редактор газеты «Коммуна», редактор книги «Афган: война без линии фронта», ветеран войны в Афганистане Виктор Руденко, а также ветераны войны в Афганистане, принимавшие участие в подготовке книги.
17.07.2019 02:33


15 июля в Туле состоялась рабочая встреча генерального директора Почты России Николая Подгузова и губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Стороны обсудили взаимодействие в сфере предоставления почтовых услуг, развитие инфраструктурных объектов предприятия на территории региона, а также повышение условий труда работников Тульского филиала почты.
17.07.2019 02:32


Москва принимала Первый общероссийский электоральный медиафорум в феврале 2019-го, это была классная творческая площадка, объединившая в диалоге известных политиков, журналистов, юристов, преподавателей ВУЗов, студентов, представителей избирательных комиссий различного уровня, общественников. Сегодня, по прошествии времени, можно и нужно сказать, что общероссийская дискуссия была полезной и требует логического продолжения. В этом есть необходимость, точно. Поэтому организаторам – руководству ЦИК России и АРС-ПРЕСС – стоит уже планировать новый формат после Единого дня голосования 8 сентября 2019 года.


16.07.2019 23:03


15 июля – день рождения Натальи Владимировны ШРЕЙТЕР, руководителя-директора газеты «Советская Сибирь» (г. Новосибирск, Новосибирская обл.), члена АРС-ПРЕСС


15.07.2019 23:32


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета