Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

29.03.2024, 10:38

Архив новостей

14 января губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и заместитель губернатора – руководитель администрации Алексей Никитенко приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню российской печати.
На встречу были приглашены представители федеральных, региональных и муниципальных средств массовой информации, пресс-служб ведущих предприятий области. В числе почетных гостей в Калугу также приехали председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов и исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ России Софья Дубинская.
17.01.2016 11:36


Любимые книги уральцев переехали в свердловский Дом журналистов - таков итог завершения рубрики «Областной газеты» - «Книга-судьба», выходившей ежедневно на страницах издания в 2015 году. Напомним: «ОГ» в год литературы в России знакомила читателей с любимыми книгами земляков-уральцев, которые повлияли на их личную или профессиональную судьбу, изменили их представления о мире.
17.01.2016 11:34


Кто не успел подписаться, могут оформить редакционную подписку.
Подробности на сайте journalist-virt.ru





17.01.2016 11:32


Не поворачивается язык начать с казенного обращения: «Уважаемые коллеги!» Как вложить в это, в общем-то, безликое слово нашу нежность к вам, благодарность за добрые слова, адресованные АРС-ПРЕСС, наше желание чаще видеться с вами, заботиться о вас и ощущать ответную заботу. Как говаривал один из любимых персонажей вечного «Маугли» - мы одной крови, ты и я.
30.12.2015 01:32


«Представляясь читателям, принято говорить о принципах, которыми будет руководствоваться редакция. Они вытекают из определения газеты – областная народная. Именно народная… Газета всех и для всех».
30.12.2015 01:30


Почта России объявила темы 14-го Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Особое место среди них занимает номинация «Мое любимое кино», приуроченная к Году российского кино, а также тема «Учитель, что в имени твоем…», в рамках которой школьники напишут письма о своих преподавателях и наставниках.

28.12.2015 23:07


Главный Дед Мороз страны заехал в центральное московское отделение Почты России на Мясницкой, 26, чтобы забрать из почтового ящика адресованные ему послания.

26.12.2015 00:41


23 декабря в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса журналистских работ «Москва - гостеприимный русский город», учреждённого по инициативе Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы. Информационным партнером конкурса выступил Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС).
26.12.2015 00:34


Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин принял участие в акции "Подписка со звездой", оформив три подписки на газету "Красноярский рабочий".
26.12.2015 00:31


23 декабря 2015 г. в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса «Москва– гостеприимный русский город» среди журналистов из регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья (СНГ и Балтии).
25.12.2015 00:04


В целом, четыре Всероссийские декады подписки, проведенные Почтой России совместно с издателями в 2015 году, принесли более 8,5 млн дополнительных подписок. Последняя в этом году декада стала рекордной – за 10 дней было оформлено более 3,3 млн подписок на периодические издания, что на 50% больше, чем в осеннюю декаду 2015 года и на 37% - чем в декабрьскую декаду 2014 года.
24.12.2015 23:58


Умиротворенной и размеренной, без суеты и спешки, которая обычно свойственна гигантскому мегаполису, встретила на этот раз столица победителей конкурса. Тёплая погода, неторопливая прогулка по историческим местам Москвы в этот день создали атмосферу приятного знакомства и непринуждённого общения. А созерцание сердца России - достопримечательностей Кремля - сразу окунуло в уникальное переплетение общественно-политического и культурного наследия города. Один день жизни конкурса - в фоторепортаже.
24.12.2015 23:43




23 декабря 2015 года в Клубном корпусе гостиницы CrownePlazaMoscowWTC (Краснопресненская наб., д.12) состоится награждение победителей конкурса «Москва – гостеприимный русский город».

23.12.2015 14:06


На протяжении нескольких лет АРС-ПРЕСС сотрудничает с ФГУП «Почта России». Результатом этого сотрудничества стало создание канала постоянной коммуникации региональных издателей и руководства почтового оператора, в ходе которого было достигнуто понимание социальной значимости местной прессы и выработаны критерии взаимовыгодного сотрудничества региональных газет и журналов с почтовым оператором.
22.12.2015 18:48


Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин прилетел сегодня в Красноярск, чтобы лично поздравить коллектив редакции и читателей «Красноярского рабочего» со 110-летним юбилеем газеты.
22.12.2015 18:46


Девять лет назад, 22 декабря 2006 года, в медиапространстве Сергиева Посада появилась новая газета «Сергиевские ведомости». Издание целеустремленно набирало вес, завоевывало авторитет, укрепляло влияние. В настоящее время коллектив «Сергиевских ведомостей» представляет собой сплав молодости и опыта. Это помогает нам искать, находить и реализовывать новые интересные проекты.
22.12.2015 18:44


По приглашению Представительства Греческой национальной туристической организации в РФ и СНГ московское представительство АРС-ПРЕСС приняло участие в дружеском вечере, который прошел 16 декабря в греческом ресторане «МОЛОН ЛАВЕ».



22.12.2015 18:34


21 декабря исполнительный директор АРС-ПРЕСС Софья Дубинская приняла участие в пресс-конференции руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова, посвященной реализации Стратегии государственной национальной политики и итогам работы ФАДН России в 2015 году.
21.12.2015 21:23


21 декабря 2015 года состоялось итоговое совместное заседание Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики и Комиссии по вопросам образования и исторического просвещения Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям на тему: «Роль истории, образования и методов информационного обеспечения на новом этапе национальной политики в России», в котором приняла участие С.Б. Дубинская, исполнительный директор АРС-ПРЕСС, Председатель Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи РФ.
21.12.2015 21:22


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета