Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

26.04.2024, 22:48

Архив новостей

«Алтайская правда»: мощная профессиональная команда; ежедневная газета, сохранившая бумажный формат; старейший бренд Алтайского края; высокая степень доверия бренду; качественная подписная аудитория; хорошая цена контакта с аудиторией; подтвержденный подписной тираж; собственный информационный портал; новые технологичные возможности, в том числе мультимедийные; традиции и уверенность в будущем.
11.08.2017 06:24


Песню Цоя «Перемен!» пела на рубеже 80-х и 90-х вся страна. Но сам же Цой в той же песне говорил: «И вдруг нам становится страшно что-то менять...». Каких перемен ждет страна? Похоже, этого не знает никто.

Политики и экспертное сообщество обсуждают выводы Всероссийского центра изучения общественного мнения, которыми с участниками «Территории смыслов» поделился гендиректор ВЦИОМ Федоров: запрос общества на стабильность в России сменился запросом на перемены.
11.08.2017 06:22


Плановые показатели по повышению доступности объектов и услуг в сфере почтовой связи, поставленные Правительством РФ перед Почтой России на 2016-2017 годы, выполняются на 100% и в сжатые сроки.






11.08.2017 06:19


10 августа – день рождения Татьяны Михайловны Мельниковой, исполнительного директора ООО «Социальная газета», члена Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, члена АРС-ПРЕСС


10.08.2017 09:22


10 августа – день рождения Василия Васильевича Смирнова, главного редактора газеты «Кировская правда», члена правления АРС-ПРЕСС


10.08.2017 08:44


В нашем эфире много программ, посвященных богатейшей истории края и цикл «Сохранить. Нельзя забыть» это одна из них. Каждая такая программа делается с большой любовью всего нашего коллектива», - говорит директор ГТРК «Лотос» Стелла Зверева.


10.08.2017 08:43


В Международном детском центре «Артек» стартовала вторая тематическая смена «Почта без границ», организованная тематическим партнером детского центра Почтой России. Она продлится до 28 августа.


10.08.2017 08:39


25 июля с главной площади региона – площади Ленина – был дан старт автопробегу по городам Приволжского Федерального округа «Дорогами правды», посвященный 100-й годовщине со дня выхода первого номера газеты «Ульяновская правда» (до 1943 года – «Пролетарский путь»). Организатор пробега – ИД «Ульяновская правда» при поддержке ООО «УАЗ». Проект проходит под патронатом Правительства Ульяновской области.


10.08.2017 08:34


На сайте Почты России https://www.pochta.ru/claim заработал официальный канал подачи обращений от клиентов. Теперь потребители получили возможность подать официальное обращение не только в почтовом отделении, но и на сайте Почты России в режиме онлайн.

С помощью нового сервиса посетители сайта могут подать заявление на розыск почтового отправления (в том числе международного), запросить любую справочную информацию, оставить свой отзыв о работе отделения почтовой связи или конкретного почтальона, а также задать другие вопросы.


09.08.2017 08:52


Как все уже давно заметили, у меня есть хобби – я собираю литературные и мемуарные высказывания об Иркутске, которыми с удовольствием делюсь. Сегодня это отрывок из небольшой и очень старинной повести 1830 года «Сохатый» писателя, драматурга и издателя Николая Алексеевича Полевого, урождённого иркутянина, достославного в числе прочего и тем, что он создал в начале 1820-х годов русское слово «журналистика», озаглавив так рубрику о журналах в «Московском телеграфе».


09.08.2017 08:10


7 августа губернатор Забайкальского края Наталья Жданова встретилась с предпринимателями региона в неформальной обстановке. Открытый диалог между властью и бизнесом проходил на территории предприятия «Читинские ключи». Во встрече также принял участие вице-премьер правительства - министр экономического развития Забайкальского края Сергей Новиченко.


09.08.2017 08:08


8 августа 2017 года начинает работу специализированный сайт МИД России по выдаче электронных виз иностранным гражданам для посещения территории свободного порта Владивосток. Сайт расположен по адресу http://electronic-visa.kdmid.ru/.

Получить однократную деловую, гуманитарную или туристическую визу в форме электронного документа могут граждане следующих иностранных государств, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2017 года № 692-р.


09.08.2017 08:07


Российские журналисты – штатные и внештатные сотрудники печатных и электронных СМИ в возрасте до 35 лет – могут принять участие в этом конкурсе.


09.08.2017 08:06


Перед средствами массовой информации стоит важная и ответственная задача: выступая посредником между властью и обществом, они формируют гражданское самосознание и создают микроклимат в социуме. Такая работа по силам лишь высокопрофессиональным и ответственным людям. Поэтому на первый план выходит подготовка журналистских кадров, способных эффективно реализовывать социальную функцию СМИ. С такого посыла председателя комиссии по вопросам развития гражданского общества, информационной политики и СМИ Общественной палаты Липецкой области Ирины Бурмыкиной началось ее заседание.


08.08.2017 08:55


Знаменитой на весь мир таёжной отшельнице Агафье Карповне Лыковой снова требуется помощь, сообщил сегодня «Красноярскому рабочему» Николай Седов -- сын бывшего геолога, жившего на Еринате, уже покойного Ерофея Сазонтьевича Седова.

Речь на этот раз идёт не о поиске желающих переселиться хотя бы на время в глухую саянскую тайгу. И не о продуктах питания, не о вещах, не о корме для немногочисленной домашней живности.


08.08.2017 08:28


1 августа. О чем писала «Кировская правда» в этот день… …в 1947 году

«Кировская правда», г. Киров, Кировская область
08.08.2017 08:23


Это только кажется, что информационный партнер – фигура статичная. Ну, сообщает он о каком-то событии, осуществляет поддержку информацией мероприятий разного уровня и разного масштаба. А если в роли информационного партнера выступает редакция газеты, издательский дом, телерадиокомпания – разумеется, регионального уровня? И если сопровождать информацией нужно не какое-либо заурядное мероприятие, а Всероссийский конкурс журналистов «Золотой Гонг»?


07.08.2017 08:52


АРС-ПРЕСС уже сообщал об экспертном совещании, которое состоялось в Центральном Штабе ОНФ 28 июля 2017 года. На совещании обсуждался ход исполнения поручений Президента РФ по проблемам СМИ, подписки и доставки прессы. Эти темы затрагивались в выступлениях издателей, руководителей профильных отраслевых организаций, представителей федеральных органов власти. С.Б. Дубинская, исполнительный директора НП «Альянс руководителей региональных СМИ России» (АРС-ПРЕСС), председатель Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России изложила свою точку зрения по обсуждаемым вопросам.


07.08.2017 08:28


Игорь Ефремов: «Не скрою, люблю Финляндию. Хочу, чтобы полюбили (или хотя бы лучше узнали) мои читатели»
07.08.2017 08:26


Шестой по счету автопробег «Преодоление», участниками которого стали люди с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в районах, стартовал с центральной площади Читы по маршруту : «Чита – Домна – Улеты – Хилок – Петровск- Забайкальский – Красный Чикой – Хилок – Улеты – Чита» в минувший понедельник. Главной целью автопробега, участвуют в котором и представители органов государственной власти, местного самоуправления, в том числе и медицинских организаций региона, является соблюдение Международной конвенции прав инвалидов, в том числе выполнение государственной программы «Доступная среда». Счастливого пути автокаравану пожелала Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова.


07.08.2017 08:24


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета