Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

26.04.2024, 11:16

Архив новостей

Первое предприятие, с которым ознакомились участники медиатура, рыбзавод "Байкал"- успешно развивающийся производитель рыбной продукции.
Завод предлагает более 150 наименований натуральной качественной всегда свежей продукции из рыбы и морепродуктов.
30.07.2014 18:52


Уже через пару часов после приземления Боинга в аэропорту г. Улан-Удэ, с чего, собственно, и начался медиатур руководителей российских региональных СМИ в Республику Бурятия, у нас состоялась встреча с главой и председателем правительства Республики Вячеславом Наговицыным.
29.07.2014 23:53


Когда на электронную почту «Саровской пустыни» пришло письмо с приглашением поучаствовать в очередном международном проекте Альянса руководителей региональных СМИ (АРС) на Крите, я в который раз подумала: хорошую всё-таки профессию я когда-то себе выбрала. Журналистика такое дело – и работа, и удовольствие «в одном флаконе»!
29.07.2014 23:00


Программа пребывания участников медиатура АРС-ПРЕСС в Республике Бурятия (г. Улан-Удэ, оз. Байкал)
28 июля по 2 августа 2014 года
28.07.2014 22:36


Всемирный день борьбы с торговлей людьми – 30 июля – провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН по инициативе Беларуси в резолюции 68/192 от 18 декабря 2013 г. Соавторами этой резолюции выступили 53 государства.

28.07.2014 22:25


27 июля начинается медиатур руководителей региональных СМИ в Республику Бурятия. Это была мечта многих: побывать в уникальных местах, увидеть своими глазами легендарный Байкал, куда пока не каждый россиянин может добраться.


24.07.2014 21:06


Да, о красотах Крита можно писать бесконечно. Согласно мифологии там родился Зевс, отец всех богов и людей. А кто поспорит со вкусом богов? Вот и мы согласны с тем, что Крит - один из райских уголков на Земле. Жители острова живут в окружении зеленых гор, покрытых бесконечными оливковыми рощами и виноградниками. А у подножья гор плещется море - лазурное, синее, голубое... Такое соседство благотворно сказывается на людях. Критяне улыбчивы, доброжелательны, гостеприимны. Они рады гостям, особенно из России.
24.07.2014 21:02


Около 300 российских туристов, отдыхающих в Израиле, уже больше суток находятся в зоне вылета международного аэропорта Тель-Авива, ожидая возобновления рейсов.
24.07.2014 20:39


В преддверии Года России и Греции делегацию Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) воспринимают как полпредов народной дипломатии. Поездка, в которой участвовало 20 журналистов Амурской, Нижегородской, Московской, Смоленской, Саратовской, Тюменской, Самарской областей, Татарстана и Марий Эл, состоялась в преддверии Года России и Греции (2016-й). «ОГ» единственная представляла Свердловскую область.
24.07.2014 00:02


Греция – это любовь с первого взгляда! Греческое гостеприимство, достопримечательности, безопасность передвижения, натуральные продукты… Да, «в Греции всё есть», и самое главное – искренне дружелюбное население, единой с нами православной веры и стремлением развивать отношения между нашими народами.

22.07.2014 20:23


16 июля 2014 года – Москва. Екатеринбург. Благотворительный фонд «Система», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Правительство Свердловской области подписали «дорожную карту» по реализации программы «Лифт в будущее» на территории Свердловской области.
21.07.2014 20:57


Первая реакция на материалы “народного номера” – составление сразу двух протоколов об административных правонарушениях. В пятницу меня зовут в суд. Пока — в мировой. Так решили председатель крайизбиркома Константин Бочаров и член комиссии с правом решающего голоса Алина Алмиева, представляющая в этом важном государственном органе партию “Патриоты России” и наделённая правом составлять официальные бумаги о наказании провинившихся.




17.07.2014 20:48




В оздоровительном лагере «Лесной городок» под Ковровом две недели работала Всероссийская летняя научная школа для талантливых детей «Лифт в будущее», главным организатором которой стал благотворительный фонд «Система». Результатом работы школы стала выставка и защита проектов

16.07.2014 17:25


Мы, журналисты российских регионов, попытались ответить на главный вопрос: почему нам было так комфортно все восемь дней, которые мы провели на этом удивительном острове? Почему нас, таких разных по характеру и темпераменту, объединила сказочная атмосфера доброжелательности и открытости, которая, без преувеличения, - визитная карточка острова Крит.

15.07.2014 19:58


В понедельник журналисты газеты “Красноярский рабочий” в течение двух часов общались с временно исполняющим обязанности губернатора края Виктором Толоконским.
15.07.2014 02:22


Люблю его. Природу, еду, людей. Критяне много работают, и очень непритязательны в жизни. Они не надеются на государство, а только на своих близких, на семью и родных. Это скромные и тихие люди, добрые и отзывчивые. И что самое приятное для нас, любят русских. Мы с вами одной крови... – говорят все без исключения. И комок подкатывает к горлу. И ты начинаешь понимать, почему много лет назад, чтобы спасти местное население, русские вывезли с Крита на своих утлых судёнышках 25 тысяч человек! Это нация, о которой хочется заботиться. Позаботьтесь о них и вы! Просто поезжайте туда отдыхать! Тёплого вам моря!
11.07.2014 22:59


Просто невозможно произнести эти горькие слова: «Ушла из жизни Тамара Сергеевна Иванова». Не подходит «ушла» к нашей Тамаре – веселой, жизнерадостной, жизнелюбивой. Всегда готовой подставить плечо, помочь советом, действием. Она многие годы была настоящим другом АРС-ПРЕСС, просто обожала наших журналистов, радовалась редким встречам с ними, когда они приезжали из регионов.

11.07.2014 01:37


9 июля 2014 года – Москва. Владимир. Благотворительный фонд «Система» подвел итоги второй в 2014 году Летней научно-образовательной школы Всероссийской программы «Лифт в будущее»для победителей Всероссийского конкурса региональных школьных проектов «Система приоритетов».

11.07.2014 01:29


Сегодня стартует «Золотой Гонг» - 2014. Оргкомитет конкурса принимает работы, опубликованные в период с октября 2013 по октябрь 2014 года.


09.07.2014 23:21


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета