Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

24.04.2024, 02:15

Архив новостей

10 ноября – день рождения Анны Анатольевны МАНЮК, директора ООО «КомиМедиа» (г. Сыктывкар, Республика Коми), партнера АРС-ПРЕСС


10.11.2017 09:09


10 ноября – день рождения Валерия Александровича КАЧИНА, генерального директора ООО «Медиа-центр» (г. Кемерово, Кемеровская область)





10.11.2017 08:40


Корреспондент «Час Пик» принял участие в четырехдневном путешествии по городам и селам наших ближайших соседей. В состав делегации он вошел по рекомендации журналистской организации АРС-ПРЕСС. Итогом поездки стала серия материалов о том, как живут и трудятся белорусы сегодня.

Пресс-тур состоялся под эгидой Постоянного комитета Союзного государства России и Белоруссии. Организатором выступил «Национальный пресс-центр Республики Беларусь».


10.11.2017 08:35


Мыслями о предстоящем столетнем юбилее «Красного Севера» были буквально отравлены конец прошлого года, новогодние праздники и каникулы. У меня всегда все четко: есть задача, под нее рождается идея, дальше - дело техники. А тут, как назло, идея не хотела рождаться. И я ходила, придавленная грузом лет и ответственности. Признаюсь, меня даже посещала предательская мысль отметить столетие скромно - парой исторических материалов и фуршетом. И мне даже кажется, что никто бы меня за это не осудил. Кроме меня самой. Столетние газеты - это такие же исторические памятники, как здания, в которых проходили съезды РСДРП или жили знаменитые люди. По газетным архивам изучают историю региона. И юбилей - прекрасный повод напомнить об этом.


10.11.2017 08:30


В этом году Союз армян России, при поддержке Правительства Москвы, уже четвёртый раз организует этот знаменательный праздник. На этот раз местом проведения мероприятия стал ведущий российский центр по подготовке востоковедов - Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В.Ломоносова, где ведётся подготовка высококвалифицированных кадров со знанием армянского языка.

В мероприятии примут участие президент САР, Посол доброй воли ЮНЕСКО А.Абрамян, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы В.Сучков, Чрезвычайный и полномочный посол Армении в России В.Тоганян, глава Российской и Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви архиепископ Езрас, ректор МГУ В.Садовничий, писатели, переводчики, известные политики, политологи и телеведущие.


10.11.2017 08:29


Генеральный директор Почты России Николай Подгузов встретился в Грозном с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Стороны обсудили перспективы повышения качества оказываемых населению республики почтовых услуг.


10.11.2017 08:26


09 ноября – день рождения Леонида Ирмовича Левина, генерального директора ИД «Норд-пресс» (г. Якутск), члена Правления АРС-ПРЕСС


09.11.2017 09:19


Ни официальный агитпроп, ни коммунисты, ни либеральные СМИ не могли пройти мимо 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Это само по себе говорит минимум о двух вещах. Во-первых, о том, что Россия по-прежнему живет не столько будущим, сколько дискуссиями о своем «непредсказуемом прошлом». Во-вторых, о том, что результаты Октябрьской революции 1917 года были лучшим из того, что случилось с нашей Родиной в ХХ веке.


09.11.2017 08:19


Образ команды вызван единением и доброжелательным общением, царившими в малом зале Добринского ДК на творческой встрече представителей Издательского дома «Липецкая газета» с читателями главного издания области, приближающегося к своему столетнему юбилею.


09.11.2017 08:15


4 ноября журналист «Рыбинской недели» Александр Сысоев вернулся из пресс-тура по Беларуси, который был организован Постоянным Комитетом Союзного государства, Национальным пресс-центром Республики Беларусь при участии Минского облисполкома и АРС-ПРЕСС. В течение четырех дней около 30 российских журналистов получали честные ответы на актуальные вопросы сотрудничества Минской области с регионами России, а напоследок ознакомились с достопримечательностями Полоцка – древнего и прекрасного города на белорусской земле, ровесника Ростова Великого на Ярославщине.


09.11.2017 08:09


Японские товары станут ближе для россиян благодаря партнерству Почты России и Почты Японии.

Воронеж вошел в число городов пилотного проекта по реализации японских товаров в отделениях Почты России. С 8 по 15 ноября в почтовом отделении 394009 на проспекте Революции, д. 25 пройдут пилотные продажи товаров, представленных Почтой Японии.


09.11.2017 08:06


Поздравляем главного редактора Наталью Михальченкову и весь замечательный коллектив редакции газеты «Основа» с 97-летием газеты.


08.11.2017 09:02


Почта России расширяет возможности «Личного кабинета отправителя». Теперь в нем можно производить предпочтовую подготовку не только посылочной почты, но и письменной корреспонденции. Сервис создан в целях улучшения качества оказываемых услуг и упрощения взаимодействия с юридическими лицами почтового бизнеса при регулярной отправке письменной корреспонденции.


08.11.2017 08:28


Прежде всего, мы очень рады, что в день нашего государственного праздника - Дня народного единства мы имеем возможность вручить медали Пушкина людям, посвятившим огромную часть своей жизни продвижению дружбы между нашими народами, русского языка, культуры и помогали взаимообогащению обществ, которые вы представляете.


08.11.2017 08:27


На Всероссийской выставке «Золотая осень-2017» аграрные фирмы и предприятия региона завоевали 34 медали, из них 27 – «золотых». В рамках пресс-тура, организованного управлением по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области, журналисты региональных СМИ выехали к селянам.


06.11.2017 09:58


О предстоящей встрече С.В.Лаврова с Генеральным секретарем ОБСЕ Т.Гремингером; О церемонии награждения иностранных граждан государственной наградой Российской Федерации - медалью Пушкина; О визите в Россию Министра иностранных дел и сотрудничества Мавритании Иссельку Ахмеда Изид Биха 6-8 ноября 2017 года; Об участии С.В.Лаврова в совместном совещании министров иностранных дел и министров торговли форума АТЭС…


06.11.2017 09:53


Мы старались: заранее сняли видеосюжеты о жизни района и города, приготовили сувениры и подарки для подписчиков. Привезли с собой наших верных партнеров по социальному проекту «Кошки-крошки спешат на помощь» – знаменитые кошки породы той-боб, выведенной в Ростове-на-Дону, с готовностью позировали во время фотосессии с читателями. Работники ДК концерт подготовили, сотрудники почты в фойе подписные квитанции оформляли... Сейчас уже можно сказать: получилось! Подписчиков в Миллерово у нас прибавилось, зрители – участники дня подписчика дружно аплодировали и нашей видеопрезентации, и самодеятельным артистам, да и совместные планы у района и газеты определились.


06.11.2017 09:51


1 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, в рамках которого обсуждались вопросы: О передаче вакантного мандата и регистрации депутата Государственной Думы; О кандидатурах для назначения членами Избирательной комиссии Чеченской Республики; О Порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения; О проведении жеребьевок по распределению между кандидатами эфирного времени и печатной площади; О внесении изменений в постановление; О внесении изменений в Справочно-методический материал; О признании утратившим силу постановления
ЦИК России


06.11.2017 09:48


1 ноября 2017 г. в Москве в белорусской дипмиссии состоялась рабочая встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко с временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края Андреем Тарасенко. В ходе встречи стороны обсудили состояние и перспективы развития торгово-экономического и культурного сотрудничества Республики Беларусь и Приморского края.


06.11.2017 09:46


4 ноября – день рождения Веры Николаевны ЮЖАНСКОЙ, директора-главного редактора газеты «Наше время» (г. Ростов-на-Дону, Ростовская область), члена Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, учредителя АРС-ПРЕСС


04.11.2017 07:14


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета