Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

19.04.2024, 21:56

Архив новостей

Секрет успеха «Красноярского рабочего» и других изданий-участников проекта состоит в умении меняться, гибко реагируя на изменение читательских предпочтений. Современная региональная пресса Красноярска динамична, интересна и актуальна. Под стать городу, для жителей которого она создается: и древнему, и молодому одновременно. Благодаря стартовавшему осенью 2015 года проекту красноярская пресса смогла продемонстрировать себя с новой стороны.
25.03.2016 23:37


В последнее время, по понятным всем причинам, в нашей стране всё более популярным становится внутренний туризм. С одной стороны - это как бы и дешевле, так как не завязано на доллары и евро, с другой стороны - есть и некий патриотический подъём, когда многие люди сознательно отказываются от зарубежных поездок в пользу поездок по своей стране, в том числе и по причине желания больше узнать о своей истории. А в нашей стране есть на что посмотреть.
25.03.2016 23:33


Гости из российских регионов примут участие в работе секции «СМИ как значимый фактор межрегионального взаимодействия, формирования общего пространства гуманитарных ценностей» III Форума регионов Беларуси и России, познакомятся с работой Национальной государственной телерадиокомпании, посетят Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.
25.03.2016 23:31


В одном из самых древних городов России - в Великом Новгороде - мечтал побывать давно. Шутка ли, первое упоминание о нем в «Повести временных лет» относится к 859 году. Если верить летописцам, именно отсюда и пошла землица исконно русская. И все это не за три моря, не за тридевять земель. Чудо научно-технического прогресса - электропоезд «Сапсан», - благополучно доставил нас с группой коллег из АРС-ПРЕСС до здешней железнодорожной станции Чудово за три с небольшим часа. И начался сбор приятных впечатлений от увлекательной поездки…



24.03.2016 23:29


Культура поведения участников дорожного движения и ее влияние на безопасность на дорогах постоянно находится в центре внимания органов государственной власти и институтов гражданского общества. В состоявшемся недавно заседании президиума Государственного совета, посвященном вопросам безопасности дорожного движения в Российской Федерации, под председательством Владимира Путина в очередной раз был поднят вопрос введения в Правила дорожного движения термина «Опасное вождение». Президент поручил представить план мероприятий по комплексному, системному решению этой проблемы.
24.03.2016 23:24


На днях журналист «РТ» вернулся из поездки в Финляндию, где познакомился с медицинскими технологиями и системой социального обеспечения этой страны. По сути, ожидаемая публикация (с точки зрения организаторов – НП «Альянс региональных СМИ России» (АРС-ПРЕСС), компания Finnfacts и МИД Финляндии) призвана направить платежеспособных пациентов из наших страны на лечение в клиники Финляндии. Но не все так очевидно…
23.03.2016 23:58


Почта России выступает логистическим партнером образовательно-просветительского проекта «Место встречи с искусством», организованного Министерством культуры Российской Федерации и государственным музейно-выставочным центром «РОСИЗО». Начиная с апреля 2016 года на протяжении девяти месяцев в 29 малых городах России, от Находки до Ялты, будет представлена просветительско-образовательная программа на основе репродукций работ художников 1920-1940-х годов. Перевозку картин организует федеральный почтовый оператор.
23.03.2016 23:55


21 марта 2016 года на сайте АРС-ПРЕСС в разделе «По страницам региональных газет» был размещен материал «Суд решил, а комиссионный сбор не исчез». Пресс-служба ФГУП «Почта России» прокомментировала сложившуюся ситуацию.
22.03.2016 23:27


В Катав-Ивановске работает и успешно развивается Закрытое акционерное общество «СМАРТ», которое готовит для потребителя аппетитные семечки. Казалось бы, кто ни пытался заниматься этим сложным видом бизнеса – от певицы Аллы Пугачёвой до кубанских и столичных политиков, дело практически ни у кого не пошло. А в нашем уральском городке получилось!
22.03.2016 23:23


По итогам 2015 года количество претензий на работу Почты России снизилось на 55% по отношению к 2014 году. Теперь почти 90% запросов приходится на обращения справочного характера, их число за год выросло более чем вдвое.
21.03.2016 22:49


18 марта 2016 года в фактории Щучье на собрании оленеводов Щучьереченской тундры Приуральского района состоялась встреча с Главой администрации района И.И. Сакалом. Он внимательно выслушал каждого, кто высказывал свои пожелания и предложения - а их, как всегда, было много, причем по конкретным поводам.



21.03.2016 22:47


Открыт прием заявок от средств массовой информации для включения в список изданий, рекомендованных для предоставления 15% скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на первое полугодие 2017 года.
19.03.2016 00:57


Альянс руководителей региональных СМИ России благодарит сотрудников центрального аппарата ФГУП «Почта России» и УФПС Владимирской области, оказавших поддержку проекту и способствовавших его быстрому запуску в столице российского Золотого кольца.
Большую признательность АРС-ПРЕСС выражает также руководству и коллективу издательского дома «Владимирские ведомости». Усилиями редакции был получен бесценный опыт взаимодействия с сотрудниками региональных УФПС в условиях быстрого решения возникающих проблем. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
19.03.2016 00:55


Просим читателей сообщать о том, есть ли наши издания в розничной продаже и где они расположены - на барьере перед оператором, на отдельной стойке, на удалённом стенде или вообще у сотрудника отделения на столе. Хорошо, если вы сделаете снимок (с разрешения почтовых работников) и пришлёте его в редакцию.
19.03.2016 00:53


Поддержка социальнозначимых проектов, спортивных, культурных и образовательных инициатив – на это ориентируется в своей деятельности Издательский дом «Азия-пресс». Благотворительная акция, которую мы назвали «Слово Забайкалья» - в каждую школу» - не единственная организованная Издательским домом. В нашем багаже социальных мероприятий акция «Соберем ребенка в школу» для детского дома в селе Колочное, участие во всероссийском экологическом проекте «День посадки леса», «Дерево Победы» и другие.
19.03.2016 00:51


16 марта в Роскомнадзоре состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие В.А. Субботин, начальник управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере СМИ, Т.В. Денискина, врио зам. начальника управления и С.Б. Дубинская, исполнительный директор АРС-ПРЕСС. В декабре прошлого года на аналогичном совещании было принято решение о возможности совместных действий в плане разрешения конфликтных ситуаций, возникающих в регионах между структурами Роскомнадзора и журналистскими коллективами, и предотвращения нарушений закона.
18.03.2016 00:59


Когда от «Альянса руководителей региональных СМИ России» поступило приглашение посетить Финляндию, я согласилась не раздумывая. Программа, предложенная финской стороной, оказалась настолько наша, «Социалкина», что отказываться было просто грех. Одно дело ехать в страну Суоми обычным туристом, все больше разглядывая красоты и достопримечательности по стандартным маршрутам, и совсем другое - познакомиться с местной системой здравоохранения и социальной защиты, посетить дома престарелых и больницы, лично оценив передовые медицинские технологии и инновации.
16.03.2016 23:39


Директор Издательского дома «Липецкая газета» Петр Игнатов переизбран председателем правления Союза журналистов Липецкой области на очередной срок. Секретарем областной журналистской организации стала фотожурналист Ольга Белякова. Такие решения приняла прошедшая в Липецке XV отчетно-выборная конференция регионального отделения Союза журналистов.
16.03.2016 23:36


Редакция газеты «К Вашим услугам» запустила новый проект о жизни поселков города Шахты Ростовской области. Мы рассказываем о крепких семьях, новостях района, культурных и политических мероприятиях, которые там происходят.
16.03.2016 23:33


Почта России приобретает в лизинг более 27 тысяч комплектов автоматизированных рабочих мест для почтовых отделений. Благодаря проведению аукциона в электронной форме предприятию удалось снизить цену относительно начальной почти на 50% и сэкономить на закупке 1,2 млрд рублей. По словам экспертов, закупочная цена в 44 тысячи рублей за один комплект автоматизированного рабочего места в лизинг* является на данный момент одним из лучших предложений для компании уровня ФГУП «Почта России».
16.03.2016 23:31


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета