Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

23.04.2024, 16:05

Архив новостей

Деловой Форум под таким название прошел в Москве на прошлой неделе. Организаторами его выступили Издательский дом «Журналист» и Оргкомитет «Золотого Фонда прессы».
27.04.2015 22:57


Подписное онлайн-агентство Почты России запущено в тестовую эксплуатацию. Через него издатели смогут напрямую взаимодействовать с Почтой России по распространению подписных печатных изданий, а также получат дополнительные инструменты для анализа читательской аудитории.
27.04.2015 22:56


Естественно, в отпуск мы едем не только для того, чтобы дешево поселиться и хорошо подлечиться. Любому отдыхающему раз в год человеку хочется солнца, моря и зрелищ. И того, и другого, и третьего в Сочи предостаточно. По словам Анатолия Пахомова, развлечениям на курорте уделено особое внимание. По пять зрелищных мероприятий в неделю: от концертов звезд до спортивных соревнований - вам гарантированы. Кроме того, есть места, которые просто обязан посетить турист, чтобы сказать: я был в новом Сочи.


27.04.2015 22:53


так сказал чрезвычайный и полномочный посол Финляндской Республики в РФ господин Ханну Химанен на встрече с губернатором Владимиром Городецким во время визита финской делегации в Новосибирскую область.
Несмотря на продолжающееся политическое и санкционное противостояние ЕС и РФ, Финляндия строит партнерские отношения с нашей страной, в том числе с регионами.

24.04.2015 21:04


За время подготовки к Олимпиаде город радикально преобразился. Но здесь стараются подчеркнуть, что новый облик Сочи создавала вся страна, и этот курорт должен быть привлекательным прежде всего для россиян. Глава города Анатолий Пахомов выделяет конкурентные преимущества Сочи перед зарубежными курортами. Нам, региональным журналистам - участникам проекта «Узнаем Россию вместе», - предстояло оценить их.


24.04.2015 20:58


Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж участника медиатура в Сочи – Юрия Расторгуева, главного редактора газеты «Весть», г. Калуга.

Часть 1: Санаторно-курортный комплекс «Адлеркурорт», Скай парк, Медовая пасека


24.04.2015 20:55


Кто бывал в Сочи в начале нулевых, тот хорошо помнит, как выглядели вокзал и аэропорт Адлера. Мягко говоря, провинциально. Строения аэропорта напоминали склады для хранения промтоваров. К тому же стоило сойти с самолета, как тебя начинали дергать бомбилы на стареньких авто: «Земляк, куда отвезти? Недорого возьму!» Теперь этого нет. Здесь много чего нового.
23.04.2015 19:32


23 апреля 2015 года в рамках Делового форума «Качественная пресса России и перспективы ее развития» состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Главный редактор – 2014»
23.04.2015 19:30


Есть такой вид путешествий, как гурме-тур, то есть туризм для особых гурманов. Медиатуры, тщательно организованные и продуманные до мелочей АРС-ПРЕСС, лично для меня всегда становятся уникальными поездками в мир изысканно тонкого вкуса (читай: редких людей), невероятных сочетаний (работы и отдыха) и новых вкусовых ощущений (знакомств). Именно поэтому я сравнила эту поездку с кулинарным путешествием.
22.04.2015 22:52


Предлагаем Вашему вниманию фотографии участника медиатура в Сочи - Игоря Ефремова, главного редактора газеты "Владимирские ведомости", члена АРС-ПРЕСС, члена Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, соорганизатора медиатура во Владмирскую область в 2014 году.
22.04.2015 21:59


22 апреля 2015 года ФГУП «Почта России» и ФГУП «Издательско-торговый центр «Марка» провели торжественное награждение финалистов «Всероссийского конкурса рисунка к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», а также победителей номинаций «Лучшего урока письма – 2015», посвященных юбилею Победы: «Письмо ветерану», «Письмо первым суворовцам» и «Есть такая профессия – Родину защищать». Местом проведения торжественной церемонии был выбран один из старейших научно-технических музеев мира – Центральный музей связи имени А.С. Попова.
22.04.2015 21:49


Встречи Министра иностранных дел С.В. Лаврова с представителями отечественных неправительственных организаций проводятся в Москве ежегодно. Место встречи – традиционное: малый особняк МИД России на Сухаревке, формат мероприятия: никакого официоза, разговор напоминает общение за круглым столом.
21.04.2015 20:06


При входе в Российский Международный Олимпийский Университет нас встретил барон Пьер де Кубертен. Не собственной персоной, конечно, а отлитый в бронзе. Наверняка девизом основателя современного олимпийского движения были слова "О, спорт, ты - мир!". Ведь всем известно, что на время проведения древних олимпиад в Элладе прекращались все войны.
21.04.2015 19:55


О ситуации с региональными печатными СМИ – видеоинтервью интернет-журналу PlanetaSMI.RU исполнительного директора АРС-ПРЕСС, Председателя Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России С.Б. Дубинской.
20.04.2015 22:32


Не была в Сочи лет пять, потому с трудом поверила, что за такой короткий срок возможно такое преображение. Теперь этот город у самого синего моря – нарядный, яркий, чистый, утопающий в зелени уже в апреле, – выглядит, как рекламный плакат роскошного отдыха...


20.04.2015 22:30


Из 18 дач Иосифа Сталина, находящихся на территории России, ни одна не имеет статус музея. И это вполне объяснимо. Отношение к вождю всех времен и народов до сих пор весьма неоднозначное. Люди или благоговеют перед этой фигурой, или относятся к ней крайне негативно. Третьего, к сожалению, не дано.
20.04.2015 22:26


Руководители изданий из Якутска, Хакасии, Красноярского края просят оказать помощь людям, пострадавшим от страшных лесных пожаров и приводят подписные счета для сбора средств

18.04.2015 02:03


Перед Пасхой, в чистый четверг, пятитонный грузовик повез продукты, минеральную воду в Ростов-на-Дону. Из Ростова груз отправили в Донбасс.


18.04.2015 02:02


АРС-ПРЕСС обратился к полномочному представителю Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергею Алимовичу Меликову. На днях мы получили ответ на свое обращение.

18.04.2015 01:58




Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета