Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

20.04.2024, 11:06

Архив новостей

В четверг выходит по-своему уникальный номер «Красноярского рабочего». Он выпущен на деньги, собранные читателями.
Поступивших на редакционный счёт 89 тысяч 580 рублей вполне хватило на то, чтобы закупить бумагу и отпечатать «толстушку» в типографии. А если учесть, что и авторами стали в основном читатели, этот выпуск «Красноярского рабочего» вполне можно назвать народным.

09.07.2014 23:19


Поводом собрать в московском офисе Народного фронта всех заинтересованных лиц с приглашением главных редакторов печатных СМИ послужила ситуация с ростом почтовых тарифов на доставку газет и анализ выполнения поручений Владимира Путина по этому поводу.
08.07.2014 23:49


Благотворительный фонд «Система» приглашает 9 июля в 15:30 посетить выставку-защиту технологических проектов по развитию Владимирской области «Юниор-ЭКСПО» Летней научно-образовательной школы Всероссийской программы «Лифт в будущее». «Юниор-ЭКСПО» пройдет во Владимирском государственном университете им. А. Г. и Н. Г. Столетовых (ВлГУ) по адресу: г. Владимир, ул. М. Горького, д. 87.
07.07.2014 22:00


Издательский дом «Азия-пресс» к открытию фестиваля «Студенческая весна стран ШОС» выпустил красочный номер журнала «Слово Забайкалья», специальные номера газет «Азия-Экспресс» и «Чита спортивная»

05.07.2014 00:39


В день, когда официально завершилась подписная кампания на газеты и журналы на второе полугодие 2014 года, исполком Общероссийского народного фронта провел круглый стол, в названии которого упоминался гамлетовский вопрос: «Быть или не быть?»



03.07.2014 21:27


Ослепительная белизна улочек с небольшими сказочными домиками, со сводчатыми куполами и голубыми крышами, торговыми лавками и тавернами погружает в волшебный сон. Отражением плывущих облаков кажутся кипенно-белые дома с голубыми, как небо, крышами. Находясь в окружении такой гармонии архитектуры и природы, ты ощущаешь себя частью дивной сказки, полной неги и блаженства.
03.07.2014 21:25


Что велел совсем недавно Владимир Путин? Первое -- при оказании прессе государственной поддержки обеспечить приоритет региональных и муниципальных СМИ. Второе -- внести предложения о мерах, в том числе по предоставлению дополнительных дотаций, направленных на компенсацию издержек, понесённых печатными СМИ в связи с повышением "Почтой России" тарифов на доставку периодики.




02.07.2014 22:38


На Крите отношение к Богу самое трепетное. Семья и вера – главные постулаты жизни критян: слишком долго, на протяжении нескольких веков, им приходилось защищать свою религию. На Крите великое множество храмов, монастырей и частных церквушек. Расхожую для нас фразу «побойся Бога», здесь, на Крите, не услышишь: страх - это насилие, а насилие рождает ненависть. С радостью и надеждой идут критяне в храм – и никакого страха, никакого раболепия.



01.07.2014 22:20


В здании Государственной Думы, за стенами которой проходило заседание Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, обсуждались вопросы законодательного обеспечения государственной поддержки СМИ, книгоиздания, полиграфии и распространения печатной продукции. Софья Дубинская, исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ России, заявила, что для разрешения сложнейшей ситуации, в которой сейчас оказалась подписка, основную надежду необходимо возлагать не столько на господдержку, сколько на власть на местах и действия самих печатных СМИ.
01.07.2014 02:50 / Планета СМИ


"Региональные газеты в Греции - это издания номер один, поэтому, несмотря на кризис, они чувствуют себя уверенно и пользуются огромной поддержкой читателей", - подчеркнул на встрече с делегацией АРС-ПРЕСС издатель газеты "Ханьотика Неа" в городе Ханья Яннис Гаридакис.





01.07.2014 01:59


… провели журналисты из России, наслаждаясь терпким вином, вкусной едой, и зажигательными критскими танцами.
27.06.2014 10:08


По дороге в Ретимно экскурсовод показывает млеющую в дымке гору Юфта. У греков она в просторечии – «спящий Зевс». Какая прелесть – эти мгновенные «скачки» из ХХI века в эпоху эллинов, герои и события которой отнюдь не музейная древность!
26.06.2014 23:14


24 июня 2014 года – Владимир. Благотворительный фонд «Система» объявил об открытии второй в 2014 году Летней научно-образовательной школы Всероссийской программы «Лифт в будущее» для победителей Всероссийского конкурса региональных школьных проектов «Система приоритетов».
25.06.2014 21:52


В связи с ситуацией на Украине, в Ростовскую область хлынул поток беженцев из Украины. Именно этим людям нужна сегодня помощь. Цель нашей акции - объединить усилия тех, кто сбежал от войны на Украине и ищет пристанище, работу, поддержку...
25.06.2014 13:05


Этот необитаемый остров называют местом боли, печали и скорби, потому многие туристы, приезжающие в Грецию, просто боятся ехать туда. Российские журналисты не из робкого десятка - вчера боевая группа АРС-ПРЕСС, путешествующая по Криту, посетила мистический остров Спиналонга и окунулась в его невероятную историю.





25.06.2014 13:01


Человек так устроен, что перед каждой дальней поездкой непременно волнуется. На этот раз волнение уступило место желанию ускорить бег времени, чтобы поскорее настал тот час, на который была назначена встреча главных редакторов региональных СМИ и АРС-ПРЕСС в аэропорту Домодедово.
24.06.2014 22:52




Вчера за окном машины мелькали мордовские леса, лил неприятный и совсем не летний дождичек, Москва встретила пробками… Прошло меньше суток, мы стоим на балкончике тихого отеля на окраине Ираклиона, слушаем шум моря в ночи и стрёкот какого-то неведомого насекомого.
24.06.2014 09:57


22 июня 2014 года начался медиатур АРС-ПРЕСС на остров Крит. В нем принимают участие 20 руководителей региональных изданий России, большинство из них впервые увидят самый большой остров, входящий в состав Греческой Республики. В делегации АРС-ПРЕСС – журналисты крупных российских регионов – республики: Татарстан и Марий Эл, области: Амурская, Смоленская, Саратовская, Тюменская, Самарская, Свердловская, Нижегородская и Московская.
20.06.2014 20:58


Первые 150 победителей Конкурса прошли обучение с 1 по 18 июня в Летней научно-образовательной школе, которая проходила в городе-герое Смоленск. Следующие 150 победителей ежегодного Всероссийского конкурса региональных школьных проектов «Система приоритетов» соберутся с 23 июня по 10 июля во Владимирской области – в ДОЛ «Лесной городок» (в д. Бельково).
20.06.2014 20:52


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета