Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

19.04.2024, 01:07

Архив новостей

В честь празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 4 мая 2016 г. состоялась торжественная церемония возложения венка от Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и цветов к памятным знакам «Город-герой Минск», «Брестская крепость-герой» в Александровском саду.
07.05.2016 01:17


Книга Венеры Якуповой «Путеводитель до Берлина. Удивительные истории о семейных реликвиях войны» была представлена сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».




07.05.2016 01:12


Союз журналистов России и Гильдия кинорежиссеров России при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы проводят в ноябре 2016 года VIII Московский Международный телефестиваль «ПРОФЕССИЯ - ЖУРНАЛИСТ».
07.05.2016 01:02


6 мая в почтовое обращение вышла марка, посвященная 80-му Чемпионату мира по хоккею с шайбой 2016 года в России.
07.05.2016 00:59


На днях был утверждён новый состав Общественного совета при Свердловскстате. Совещательный орган состоит из 12 человек. Впервые в него включён главный редактор "Областной газеты" Дмитрий Полянин.


05.05.2016 23:15


- Это опасно и для машин, и для пешеходов!
- Под машину могут попасть дети, их не видно!
- Это некрасиво! Как загоны для животных!...
Такими эпитетами награждали жители города рекламные городушки - «местное чудо архитектурной мысли», разработанное департаментом экономики города.
05.05.2016 22:43


Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) – член Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям. На днях появилось официальное сообщение Совета о начале приема документов на соискание премии Президента Российской Федерации за вклад в укрепление единства российской нации за 2016 год.
04.05.2016 22:55


С 1 июля 2016 года Почта России вводит новую систему премирования работников отделений почтовой связи, основанную на выполнении ключевых показателей эффективности (KPI). Максимальный размер ежемесячной премии при этом вырастет вдвое – он составит 30% от оклада, вместо 15% по текущей системе.
04.05.2016 22:50


20-21 апреля 2016 года в Москве состоялся круглый стол руководителей региональных СМИ России по теме «СМИ И ПОЧТА: КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА». Организаторами круглого стола выступили Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) и ФГУП «Почта России».
30.04.2016 00:56


В рамках встречи Директора Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой с членами Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) обсуждались самые актуальные вопросы внешней и внутренней политики государства. Одна из тем разговора - отдых россиян за рубежом.
30.04.2016 00:54


Противостояние старейшей уральской газеты «Тагильский рабочий» и нижнетагильской мэрии («ОГ» писала об этом 25.03. 2016) перешло на новый уровень.
30.04.2016 00:52


Теперь популярная почтовая услуга по доставке товаров «Посылка онлайн» доступна для корпоративных клиентов Почты России не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. С момента запуска нового сервиса в столице им воспользовались уже десятки крупнейших интернет-магазинов, отправив за последние 5 месяцев более 2 миллионов «посылок онлайн».
30.04.2016 00:51


Выставку посетил и оставил запись в книге отзывов губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Николаевич Кобылкин. Молодёжь и ветераны, участники первого Всероссийского слёта экологического туризма, юнкоры и члены молодёжного отделения ассоциации "ЯМАЛ ПОТОМКАМ", горожане и гости Салехарда побывали на необычной выставке регионального издания.
30.04.2016 00:02


Со 2 по 9 мая Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране около 2,2 млн. персональных поздравлений Президента Российской Федерации В.В.Путина с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В настоящее время поздравления Президента Российской Федерации уже поступили для доставки во все филиалы Почты России.
29.04.2016 00:17


На днях вышла в свет книга «Путеводитель до Берлина. Удивительные истории о семейных реликвиях войны». Ее автор-составитель - Венера Якупова, заместитель председателя Союза журналистов Татарстана, главный редактор газеты «Казанские ведомости».

29.04.2016 00:15


Публикация Юрия Расторгуева, главного редактора газеты "Весть", члена АРС-ПРЕСС - участника делегации российских СМИ в Грецию, остров Родос (25.04.-02.05.2016)


27.04.2016 22:00


На минувшей неделе в Москве в течение двух дней работал «круглый стол», на который собрались главные редакторы региональных газет страны и руководители Почты России.
27.04.2016 21:57


27 апреля – день рождения ПУРГИНА Юрия Петровича, генерального директора ИД «Алтапресс» (г. Барнаул, Алтайский край), члена Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России
27.04.2016 02:13


Визит делегации российских СМИ в Грецию (о. Родос) начался 25 апреля и продлится до 02 мая 2016 года. В составе делегации: исполнительный директор АРС-ПРЕСС С.Б. Дубинская, руководители региональных СМИ России – члены АРС-ПРЕСС: Балакирева Наталья Юрьевна, главный редактор газеты «Орловский вестник» (г. Орел); Одинаева Гулчехра Хабибулаевна, главный редактор газеты «Луховицкие вести» (г. Луховицы, МО), Расторгуев Юрий Александрович, главный редактор газеты «Весть» (г. Калуга).

27.04.2016 02:11


В рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года Почта России во всех филиалах проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий до конца июня может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.


27.04.2016 02:10


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета