Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

24.04.2024, 10:13

Архив новостей

Публикация в ЖЖ, согласитесь, - личное дело каждого нашего коллеги. Но вот у одного из них, бывшего сотрудника газеты «Наш Красноярский край», накипело. Правда, после того, как его уволили. Его искренне обидело мнение журналистов газеты «НКК», которые написали в его адрес разные обидные слова
07.02.2011 23:16


В январе 2011 года в Общественной палате РФ в рамках проекта «Пресса в условиях преодоления последствий финансового кризиса» состоялся семинар «Траектория успеха: курс на разгосударствление СМИ».
07.02.2011 23:10 / PlanetaSMI.RU


Поздравляем Леонида Ирмовича ЛЕВИНА, члена Правления АРС-ПРЕСС, генерального директора ИД «Норд Пресс» с присвоением ученого звания профессора.
04.02.2011 22:55


2 февраля Волгодонской районный суд Ростовской области вынес решение по иску о защите чести и достоинства. Истец – заместитель председателя городской Думы Волгодонска Александр Пруцаков. Ответчик – областная газета «Наше время». Суд в удовлетворении иска отказал в полном объеме.
03.02.2011 23:05


30 ноября 2010 года президент России Дмитрий Медведев, зачитывая ежегодное послание Федеральному Собранию, заявил, что государственные органы не должны быть владельцами «заводов, газет, пароходов».
03.02.2011 22:57


Всего альтернативных агентств подписки на территории России порядка 135, включая региональные представительства и филиалы. В 2010 году закрылось 6 агентств. Происходит концентрация подписного рынка. По мнению экспертов рынка, в ближайшие два года число альтернативных агентств сократится до 30 за счет укрупнения основных игроков за счет небольших. Крупные компании увеличивают свою долю, мелкие разоряются и уходят с рынка.
01.02.2011 00:36


26 января 2011 года завершил работу очередной учебный семинар в рамках проекта «Пресса в условиях преодоления последствий финансового кризиса». Цикл таких семинаров Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) проводит на средства гранта Президента РФ.
28.01.2011 23:07


27 января с.г. в Белом зале Центрального Дома журналистов состоялась пресс-конференция «Роль СМИ и журналистских сообществ в контексте новых отношений стран СНГ – России, Украины, Беларуси.
28.01.2011 23:05


25 января 2011 года в Общественной палате Российской Федерации в рамках проекта «Пресса в условиях преодоления последствий финансового кризиса» состоялся семинар «Траектория успеха: курс на разгосудаствление СМИ».
26.01.2011 22:33


Завершился первый день работы семинара «Траектория успеха: курс на разгосударствление СМИ». Организатор – Альянс руководителей региональных СМИ России. Участники: 20 руководителей региональных СМИ из Сибирского, Дальневосточного, Приволжского, Южного, Центрального, Северо-Западного Федеральных округов, а также представители отраслевых СМИ
26.01.2011 11:38


Пресс-служба «Почты России», обнаружив на сайте «Красноярского рабочего» заметку о заявлении Союза журналистов России «В России – кризис системы доставки периодики», прислала в редакцию «комментарий независимого эксперта на рынке подписки, председателя правления АРПП Александра Оськина»
25.01.2011 08:02


В конце 2009 года редакции многих региональных газет получили от местных УФПС – филиалов ФГУП «Почта России» предложение подписать так называемое «дополнительное соглашение», в которое помимо увеличения тарифов на перевозку периодических изданий были включены (без согласования с редакциями СМИ) услуги по перевозке подписных изданий до газетно-журнальных узлов.
20.01.2011 17:14


Официально этот семинар состоится 25 – 26 января в зале Советов Общественной палаты РФ. А неофициально он уже начался. Приглашенные эксперты через АРС-ПРЕСС направили свои вопросы журналистам, а те сообщили свое мнение по затронутой проблематике.
18.01.2011 13:00


Эту горькую новость трудно воспринять. Кажется, набери знакомый новосибирский номер и услышишь: «Здравствуйте, дорогой человек! Рад слышать Вас…»
18.01.2011 12:32


Союз журналистов России заявляет о драматической ситуации, складывающейся в системе доставки прессы в регионах страны.
Несмотря на то, что все последние годы ФГУП «Почта России» регулярно получает значительные субсидии из федерального бюджета для сохранения тарифов на доставку периодики на территории РФ
18.01.2011 12:00


13 января вручены премии Правительства РФ в области печатных СМИ лучшим редакциям и журналистам. Праздники бывают разные. Личные, семейные, государственные. Но случается, когда они становятся и тем, и другим, и третьим одновременно.
14.01.2011 23:20


Ежегодная церемония награждения лауреатов премии Правительства Российской Федерации в области печатных средств массовой информации пройдет в Доме Правительства Российской Федерации 13 января 2011 года, в День российской печати.
12.01.2011 22:36


В Центральной избирательной комиссии Российской Федерации состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2010 году
11.01.2011 23:01


Как уже сообщалось, в Твери, на базе центральной библиотеки им. Горького, по инициативе Комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации и при поддержке руководства Тверской области и лично губернатора Дмитрия Зеленина прошло заседание круглого стола
24.12.2010 22:48


Светлана СЕНТЯКОВА, главный редактор газеты «Удмуртская правда» (г. Ижевск), участница пресс-тура в Финляндию.
Как только наши собеседники узнавали, что мы из России, первым делом спешили порадовать новостью о запуске скоростного поезда «Аллегро» до Санкт-Петербурга.
24.12.2010 15:07


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета