Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

20.04.2024, 00:25

Архив новостей

20 августа – день рождения Натальи Алексеевны Зелиньска, заместителя генерального директора ООО «Молодой и К» (газета «Молодой коммунар»), г. Тула.
19.08.2016 21:38


В этом году традиционный иерусалимский Фестиваль «Сезон культуры» пройдет в период с 4 по 23 сентября. Основная цель события – посредством искусства передать гостям неповторимую атмосферу древнего города, рассказать о его традициях и культуре.
19.08.2016 21:35


Сегодня Почта России провела спецгашение блока из трех марок, выпущенного в честь 50-летия Государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника «Кижи».
19.08.2016 21:33


Понятие «Информационный партнер» - сегодня достаточно распространенное. Это человек или организация, которые регулярно сообщают подробности того или иного события, осуществляют информационное сопровождение мероприятий разного уровня и разного масштаба…
19.08.2016 01:22


Речь, как вы понимаете, пойдет об Армии обороны Израиля. В еврейском государстве грустно шутят: «Войны мы выигрываем за считанные дни, а вот контртеррористические операции у нас длятся десятилетиями». Как всегда, в каждой шутке - только доля шутки.

19.08.2016 01:15


В 14-м Всероссийском конкурсе Почты России «Лучший урок письма» стали известны первые победители. Жюри определило лучшие работы в номинации, объявленной при поддержке Центра «Амурский тигр».



19.08.2016 01:13


Около года назад началась реализация уникального проекта ФГУП «Почта России» и АРС-ПРЕСС – «Пришел на почту – купил газету». Уникальность его в том, что впервые в истории наших партнерских отношений газета продается не в киоске, не в магазине или подземном переходе. Именно – на почте, там, куда поступают от издателя свежие экземпляры издания. Проект реализуется в 10 регионах страны - они были выбраны как пилотные с самой благородной целью: посетитель почтового отделения, пришедший, чтобы купить открытку, получить пенсию, отправить бандероль, останавливается у прилавка или стенда, где выложена свежая пресса. Сегодня он просмотрел перечень изданий, и, может быть, какое-нибудь захочет купить. Пройдет время, покупка газеты на почте станет привычкой. И, может статься, она станет настоящей семейной газетой. Такая тенденция просматривается во всех десяти пилотных регионах, в том числе – и в Красноярске.
17.08.2016 21:31


Мы не во всем согласны с Россией и наоборот – Россия не во всем согласна с нами. Но есть очень широкий и очень большой круг интересов, начиная с симпатий политических лидеров и заканчивая экономическими, наработанных историей, большими усилиями за последние четверть века, – и этот позитив стоит сохранить.
17.08.2016 21:28


Это девиз коллектива газеты «К Вашим Услугам», которой исполняется 26 лет.
АРС-ПРЕСС присоединяется к поздравлениям тысяч читателей, для которых газета все эти годы была настоящим источником самых свежих новостей и необходимым помощником в повседневной жизни.
16.08.2016 22:46


Понятия «Западный берег реки Иордан», «Сектор Газа» (газ там, что ли, добывают?), «Восточный Иерусалим» врезались в память с детства. Ни одна «Международная панорама» не обходилась без сюжета о борьбе палестинского народа за независимость.
16.08.2016 22:25


В Международном детском центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения «Почты Артека». За этот год Почту Артека посетили тысячи ребят и гостей международного детского центра, из Артека было отправлено более 10 000 писем и открыток.
16.08.2016 22:23


Уважаемые коллеги! Обратите внимание на строчку под баннерами на главной странице сайта АРС-ПРЕСС. В обновленном разделе «Наши авторы» мы размещаем заметки, интервью, репортажи, путевые очерки, фоторепортажи. опубликованные на сайте АРС-ПРЕСС в 2016 году. Авторы – руководители СМИ, обозреватели, члены АРС-ПРЕСС.
16.08.2016 04:03


Пресс-тур главных редакторов региональных СМИ России в Государство Израиль, организованный Посольством Израиля в России и АРС-ПРЕСС, завершался встречей с экспертами Института исследований национальной безопасности Тель-Авивского университета (INSS). Возможность задать вопросы представителям этого института, весьма заметного в экспертном сообществе, можно считать настоящей журналистской удачей.



16.08.2016 00:22


13 августа – день рождения Виталия Ивановича Жихарева, экс-генерального директора - главного редактора ООО "Редакция газеты «Коммуна», г. Воронеж, заместителя председателя Воронежского регионального отделения Союза писателей России, учредителя АРС-ПРЕСС





13.08.2016 01:19


14 августа – день рождения Ильдара Менировича Рехимкулова, экс-главного редактора газеты «Полярная правда», г. Мурманск





13.08.2016 01:18


Ох как не хочется «свободному миру» конкурировать с нашими спортсменами. Допустив все же (с массой оговорок и условий) российскую олимпийскую сборную в Рио, международные спортивные чиновники решили отыграться на наших паралимпийцах. Решением Международного паралимпийского комитета (IPC) Россия отстранена от летней Паралимпиады-2016 в Рио - якобы из-за допинговых скандалов на зимней Паралимпиаде-2014 в Сочи.
13.08.2016 01:15


В аэропорту им. Давида Бен-Гуриона (г. Тель-Авив) открылась выставка, посвященная уникальным израильским изобретениям и великим научным открытиям. Цель проекта – представить величайшие открытия израильских ученых и показать пользу, которую они принесли всему миру.
13.08.2016 01:10


12 августа – день рождения Сарии Талгатовны Исхаковой, главного редактора газеты «Знамя труда», г. Альметьевск, Республика Татарстан.
11.08.2016 22:35


В конце июля главный редактор газеты «Челнинские известия» в составе группы руководителей региональных СМИ России побывала в Израиле. Организатором поездки выступили с российской стороны «АРС-ПРЕСС», с израильской – посольство этой страны в России и министерство иностранных дел. С точки зрения обывателя это была совсем не рядовая проездка, которую обычно совершают россияне, – мы не путешествовали по святым местам и не вкушали прелести пляжного отдыха в этой стране. И хотя несколько дней мы провели в Тель-Авиве и Иерусалиме, основной наш маршрут пролегал по приграничным районам страны. Поскольку для меня эта была первая поездка в Израиль, впечатления от нее оказались очень яркими.



11.08.2016 22:25


Сегодня на Почте России работают более 64 000 молодых специалистов в возрасте до 30 лет, из них более 6 тысяч являются выпускниками высших и средне-специальных учебных заведений 2013–2015 годов.
11.08.2016 22:14


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета