Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

23.04.2024, 15:26

Архив новостей





17 июля 2016 года начался официальный визит делегации руководителей региональных СМИ России в государство Израиль, организованный Министерством иностранных дел Израиля, Посольством государства Израиль в Российской Федерации, Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) при содействии Федеральной еврейской национально-культурной автономии (ФЕНКА), Сионистской Федерации России и информационной поддержке Евроазиатского еврейского конгресса (ЕАЕК).
18.07.2016 23:58


По итогам первого полугодия 2016 года Почта России обработала 98,5 млн международных отправлений с товарными вложениями – это более чем в два раза больше, чем за первое полугодие 2015 года, когда было обработано 48,1 млн международных отправлений. Наибольший объем отправлений традиционно пришелся на май, в 2016 году в этом месяце было обработано 19,5 млн отправлений с товарными вложениями.
18.07.2016 23:41


В пространстве пушицы, ромашек и кипрея, украсивших тундру, словно выбежав на Обский крутояр, замерла Аксарка в небывалом жарком мареве. Рыбацкий посёлок Аксарка, районный центр Приуралья, славный в первую очередь своим рыбозаводом, стоящим на магистрали Оби в самых её низовьях, традиционно праздновал нынче в середине июля один из самых главных своих праздников, День рыбака, в совершенно особых условиях.
18.07.2016 23:40


Кто-то звал его почтительно Геннадием Михайловичем, а для нас он был просто Геннадием, Геной. Другом, верным, надёжным, настоящим крепким сибиряком. А ещё коллегой, журналистом и многие годы - главным редактором газеты. Самой большой и любимой иркутянами "Восточно-Сибирской правды" или "Восточкой", как ласково называли её читатели.
17.07.2016 22:10


Как много было переживаний и сомнений – сможем ли мы соответствовать? Ведь практически все вопросы организации и проведения Всемирных хоровых игр легли на плечи города. Были задействованы все концертные площадки Сочи, организована работа пресс-центра и волонтеров. Чартеры развозили участников конкурсов по концертам и городским площадям.
15.07.2016 21:48


Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП) наградила издания и региональные филиалы Почты России, которые показали лучшие результаты роста подписных тиражей в ходе подписной кампании на 2-е полугодие 2016 года.
15.07.2016 21:46


В этом выпуске:
Туристы получат бонусы при посещении Тель-Авива и Иерусалима.
23 июля 2016 года Иерусалим присоединится к крупнейшему фестивалю электронной музыки «Tomorrowland». Авиакомпания Israir Airlines открыла прямой рейс Сочи – Тель-Авив
15.07.2016 21:43


15 июля – день рождения Натальи Владимировны Агафоновой, главного редактора газеты «Советская Сибирь» (г. Новосибирск), члена АРС-ПРЕСС
14.07.2016 23:48


Сегодня мы начинаем печатать путевые заметки из Греции. Недавно главный редактор «Черноморской здравницы» вернулась из страны, где была с официальным визитом в рамках перекрестного Года России и Греции. Мы надеемся, что нашим читателям будет интересно узнать и открыть вместе с журналистом «другую Грецию».
14.07.2016 23:44


За последние 10 лет Россия списала различным иностранным государствам около $125 миллиардов.
И тенденция продолжается. Так, по ФЗ от 02.03.2016 № 37-ФЗ списан долг Непалу. Немного, $623,3 тысячи. Но в рублях это уже 41 миллион. Разве они лишние нашей экономике, больным детям, старикам, бюджетникам?
14.07.2016 23:41


Почта России выпустила осенний каталог «Почта маркет», в котором родители смогут найти самый широкий спектр товаров, необходимых для подготовки ребенка к школе: канцелярская продукция, рюкзаки, наборы для творческих занятий, наборы для первоклассника, буквари, школьные справочники и многое другое. Кроме того, там появились новые эксклюзивные открытки ко Дню знаний и Дню учителя.
14.07.2016 23:40


14 июля – день рождения Любови Семеновны Филиппенко, главного редактора газеты «Знамя шахтера» (г. Новошахтинск, Ростовская область), члена АРС-ПРЕСС






13.07.2016 23:42


Даже ночью в сочинском аэропорту было оживленно и весело. Одетые в черные спортивные костюмы с яркой оранжевой эмблемой, по внешнему виду явно не спортсмены, люди всех возрастов и даже разного цвета кожи были моими ночными попутчиками из Москвы в Сочи. Эта необычная американская делегация заняла полсалона самолета. А рядом со мной сидели юные парочки, говорящие на русском. Ребята – в изящных тирольских шляпах. Они тоже направлялись на Всемирные хоровые игры.
13.07.2016 23:32


13 июля – день рождения Веры Васильевны Соболевой, советника по международным проектам, члена жюри кинофестиваля «Профессия: репортер», партнера АРС-ПРЕСС
13.07.2016 03:18


Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) недавно, в рамках совместного проекта с Министерством иностранных дел России, стал коллективным участником «лавровского пула». И арсовцы, чередуясь, теперь сопровождают министра в его зарубежных поездках, имея возможность вблизи наблюдать работу Сергея Викторовича Лаврова по реализации внешней политики нашей страны.
13.07.2016 03:07


Эта акция, которая стартовала в начале июля, не отдельная идея, а часть большого медиапроекта, который редакция газеты и сайта ИНТЕР реализует с марта текущего года.




13.07.2016 02:56


Фильм о вкладе коренных ямальцев в победу в Великой Отечественной войне, о тех испытаниях, которые они прошли вместе со страной. Действие происходит в военные годы в Шурышкарском районе ЯНАО и основано на реальных событиях.
13.07.2016 02:52


Подписная кампания Почты России на второе полугодие 2016 года показывает стабилизацию динамики подписных тиражей и восстановление интереса россиян к подписке – почти 18 млн тиражей газет и журналов было оформлено в ходе завершившейся 30 июня 2016 года подписной кампании.



11.07.2016 22:32


Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета