Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

29.03.2024, 18:50

Пресс-туры в государство Израиль

2017 год




16.10.2017
C 17 по 30 октября в Москве, на территории Старого Арбата, пройдет фотовыставка под открытым небом, организованная Министерством туризма Израиля совместно с Правительством Москвы. Фотовыставка, получившая название «Два города – один отпуск», будет посвящена двум главным городам Израиля: величественной столице Иерусалиму и динамичному современному Тель-Авиву.





9.10.2017
Идиш – это замечательный фольклор, литература, но кроме него есть и другие еврейские языки, ладино, например, которые нуждаются в поддержке, если мы не хотим, чтобы они исчезли. У евреев – выходцев из Йемена, Эфиопии, Ирака тоже есть свой еврейский язык. Но идиш – это часть нашей судьбы, часть нашей души. Он не исчезнет – это несомненно. Может, потеряет часть своей красоты, но останется. Надо только больше энтузиастов, которые будут более активно распространять его современными методами.






18.09.2017
Министерство туризма Израиля напоминает о том, что сбор заявок на участие в премии, учрежденной совместно с Ассоциацией Туроператоров России (АТОР) – Israel Travel Awards, продолжается.

Победителей будут определять исходя из результатов работы компаний в период с января по сентябрь 2017 года. Напоминаем, что будут награждаться российские туроператоры, турагентства, а также журналисты и блогеры – за вклад в развитие российско-израильских отношений в сфере туризма.




07.09.2017
Делегация из израильского города-побратима Нетания посетила Геленджик. На этот раз курорт посетил детский творческий коллектив.



24.07.2017
20 июля в Москве, на улице Правды, состоялась встреча дипломатов Посольства Государства Израиль в России с руководителями и членами АРС-ПРЕСС. Московское представительство нашей организации посетили Алекс Кагальски, работавший в должности советника по связям с прессой последние пять лет, и Алекс Гандлер, недавно назначенный на эту должность.




14.07.2017
Пресс-атташе и советник посольства Израиля в России Алекс Кагальский завершает свою 5-летнюю каденцию в Москве. О том, как работается израильским дипломатам в российской столице и что делать сложнее всего. Интервью в программе «Израиль за неделю».




19.06.2017
Фестиваль «Белые ночи» проводится в Тель-Авиве с 2003 года, когда ЮНЕСКО признало «Белый город» частью Всемирного культурного наследия. На момент проведения мероприятия Тель-Авив превращается в город музыки и cвета.




15.06.2017
В этом году традиционный ежегодный бизнес форум для партнеров, организованный Министерством туризма Израиля, прошел в двух городах – 6 июня в Санкт-Петербурге и в 8 июня – в Москве. В рамках мероприятий, которые в общей сложности посетили более 250 ведущих представителей туриндустрии, были презентованы туристические возможности пяти регионов Израиля: Иерусалима, Тель-Авива, Нетании, Эйлата и Мертвого Моря.





29.05.2017
Фестиваль Израиля представляет собой масштабное мероприятие, основной темой которого является искусство: принять в нем участие приезжают артисты и музыканты более чем из 50 стран мира. Фестиваль ежегодно проходит в Иерусалиме летом, в июне, и пользуется большой популярностью.




17.05.2017
АРС-ПРЕСС получил приглашение от Чрезвычайного и Полномочного посла государства Израиль в России г-на Гарри Корена и его супруги г-жи Ширли Корен. Приветствуя гостей, Посол поблагодарил их за участие в праздновании 69-й годовщины независимости государства Израиль. Заместитель Министра иностранных дел РФ М.Л. Богданов в ответном выступлении поздравил народ Израиля с национальным праздником и пожелал ему благополучия и мира.




11.04.2017
Искусство дипломатии. Как живется и работается в Белокаменной. Об отношениях между Иерусалимом и Москвой, ситуации на Ближнем Востоке в эксклюзивном интервью RTVi с послом Израиля в России Гарри Кореном.
 





30.03.2017
23 марта группа участников Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС), главных редакторов российских региональных газет, участвовавших в пресс-туре в Израиль (июль 2016 года), встретилась в посольстве государства Израиль в РФ с Гарри Кореном. Во встрече участвовал и главный редактор газеты «Владимирские ведомости», член АРС-ПРЕСС Игорь Ефремов.





23.03.2017
АРС-ПРЕСС на встрече в Посольстве государства Израиль 
23 марта в Москве, в Посольстве государства Израиль в РФ состоится встреча руководителей Посольства с главными редакторами региональных газет России. В рамках мероприятия – презентация сборника «Открытие Израиля», посвященного медиатуру региональных журналистов в июле 2016 года.



18.03.2017
15 марта в рамках деловой программы выставки состоялась пресс-конференция генерального директора Министерства туризма Израиля Амира Халеви и директора представительства Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксении Кобяковой
 






16.03.2017
Представляем сборник «Открытие Израиля». Авторы публикаций и фоторепортажей – члены АРС-ПРЕСС, активные участники практически всех мероприятий и проектов, которые организует и проводит наша организация.









31.01.2017
В минувшие выходные Иркутск посетил советник по связям с прессой Посольства Израиля в России Алекс Кагальский. До этого момента представители посольства общались с местной еврейской общиной только по телефону и переписке. Теперь дипломаты готовы налаживать более тесное сотрудничество как с евреями, живущими в Иркутске, так и с другими горожанами.






24.01.2017
Израиль поддерживает проведение встречи по Сирии в Астане, которая запланирована на 23 января, хотя и сомневается в ее успехе. О том, какие именно интересы Израиля должны быть учтены при урегулировании ситуации в Сирии, о перспективах встречи премьер-министра Биньямина Нетаньяху и главы Палестины Махмуда Аббаса в России и возможности установления оперативного канала связи между ФСБ РФ и контрразведкой Израиля для обмена опытом по борьбе с террором рассказал в интервью специальному корреспонденту РИА Новости Татьяне Кукушкиной новый посол Израиля в РФ Гарри Корен, который в начале января 2017 года вступил в свою должность.









АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета