 |
«ПОДПИСКА И РОЗНИЦА: ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ» Круглый стол руководителей региональных СМИ России и ФГУП «Почта России» 27-28 марта 2018 год
02.04.2018, 02:09
Организатор: Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС)
Генеральный партнер – ФГУП «Почта России» https://www.pochta.ru/
Презентация выступления Инессы ГАЛАКТИОНОВОЙ, заместителя генерального директора по почтовому бизнесу ФГУП «Почта России» на тему: «Результаты 2017 и приоритеты на 2018 год» в рамках круглого стола на «Подписка и розница: окно возможностей», проходившего 27-28 марта 2018 года в Москве в Центральном офисе ФГУП «Почта России».
 Презентация выступления Марины Николаевны КИСЛОВОЙ, р уководителя Департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг Блок почтового бизнеса ФГУП «Почта России» на тему: «Подписка – окно возможностей» в рамках круглого стола на «Подписка и розница: окно возможностей», проходившего 27-28 марта 2018 года в Москве в Центральном офисе ФГУП «Почта России».
 Презентация выступления Марины Евгеньевны ШИДЛОВСКОЙ, р уководителя Отдела по работе с издательскими Домами сети Департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг Блок почтового бизнеса ФГУП «Почта России» на тему: «Подписное агентство ФГУП «Почта России» – путь к успеху» в рамках круглого стола на «Подписка и розница: окно возможностей», проходившего 27-28 марта 2018 года в Москве в Центральном офисе ФГУП «Почта России».
 Презентация выступления Ольги Владимировны КНЯЗЕВОЙ, р уководителя Отдела по работе с региональной сетью и подписными агентствами Департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг Блок почтового бизнеса ФГУП «Почта России» на тему: «Состав тарифа на услуги по подписке и по доставке газет и журналов. Услуги по внутриобластной транспортировке» в рамках круглого стола на «Подписка и розница: окно возможностей», проходившего 27-28 марта 2018 года в Москве в Центральном офисе ФГУП «Почта России».
 Презентация выступления Дмитрия Александровича УСАНОВА, руководителя Департамента розничных товаров и развития сети Блок почтового бизнеса ФГУП «Почта России» на тему: «Переход на новую бизнес-модель. Цели и задачи пилота. Новые подходы в розничных продажах региональной прессы» в рамках круглого стола на «Подписка и розница: окно возможностей», проходившего 27-28 марта 2018 года в Москве в Центральном офисе ФГУП «Почта России».
 Презентация выступления Армена Вагоевича АМБАРЦУМЯНА, главного специалиста по программам продвижения Департамента директ-маркетинга Блок почтового бизнеса ФГУП «Почта России» на т ему: «Анализ результатов нового формата INDOOR» в рамках круглого стола на «Подписка и розница: окно возможностей», проходившего 27-28 марта 2018 года в Москве в Центральном офисе ФГУП «Почта России».
 Презентация выступления Вячеслава Васильевича БЕЛОУСОВА, основателя, главы издательского дома «Северная неделя» (г. Северодвинск, Архангельская область) в рамках круглого стола на «Подписка и розница: окно возможностей», проходившего 27-28 марта 2018 года в Москве в Центральном офисе ФГУП «Почта России».
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |