 |
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ – ФГУП Почта России» Почта России выпустит уникальные открытки к гала-концерту общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!»
07.05.2018, 08:44
5 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится IV гала-концерт акции «Спасибо за верность, потомки!». Специально к гала-концерту Почта России выпустит эксклюзивную открытку с автографом художественного руководителя акции, Народного артиста СССР Василия Ланового и надписью: «Спасибо за верность, потомки!», которую можно будет получить и бесплатно отправить перед концертом.
В холле Государственного Кремлевского Дворца будет установлен почтовый ящик для отправки почтовых карточек со словами благодарности и поздравлениями. Открытка будет выпущена в рамках коллекционной серии Почты России.
«Победа в Великой Отечественной войне стала возможна, в том числе, благодаря подвигу военных почтальонов. Мы должны хранить память о каждом из тех, кто ценой собственной жизни, отстоял нашу страну. Благодарю Василия Семеновича за возможность поддержать прекрасную инициативу по сохранению исторической памяти», - отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов.
Концерт в Государственном Кремлевском Дворце накануне праздника Великой Победы станет своеобразным творческим предисловием к проведению шествия «Бессмертного полка» 9 мая 2018 года на Красной площади. На концерте будут присутствовать делегации Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» от всех регионов России.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |