 |
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ! Журналист газеты «Знамя шахтера» стала победителем престижной премии
05.02.2018, 04:59
26 января, в Ростове-на-Дону состоялось вручение межрегиональной Премии в области СМИ «Искра Юга 2017». Ежегодный профессиональный конкурс журналистских работ «Искра Юга» в этом году проходил в десятый раз. Он объединяет качественную прессу ЮФО, СКФО и Крыма и позволяет выявить лучшие практики в области СМИ в южном регионе России. Жюри назвало победителей в 11 номинациях.
Впервые на участие в конкурсе были заявлены работы журналистов газеты «Знамя шахтера». И сразу - большой успех! Первое место в номинации «Публикация о финансовой грамотности» и денежную премию от партнера конкурса ПАО «Сбербанк» получила наш корреспондент Ольга Рипачева за статью «Батенька, да вы банкрот!», напечатанную в газете «Знамя шахтера» в 2017 году. Второе место - у Руслана Мельникова за публикацию «Копейка долга равна тысяче» в «Российской газете». Третье место заняла Анастасия Степанова, портал Etokavkaz.ru, с публикацией «Кредитов мало, долгов - много».
Нужно знать нашу Ольгу, чтобы понять, что эта ее победа логична и справедлива. Журналистика – это её призвание. Она готова потратить массу энергии и личного времени, чтобы помочь человеку, попавшему в беду: соберёт информацию, позвонит в инстанции, всколыхнёт общественность через газету и соцсети. Ее нынешняя победа в престижном конкурсе Юга России - заслуженная и ожидаемая. Поздравляем, Оля!
В 2017 году на премию «Искра Юга» было подано 380 публикаций из 77 редакционных коллективов. В финал вышло 39 работ, каждая десятая.
Организатор премии — аналитический центр «Эксперт Юг». Цель премии — максимально содействовать повышению популярности качественных масс-медиа на юге России, росту профессионального уровня журналистов, обмену опытом, установлению профессиональных связей между изданиями, а также поощрять талантливых авторов.
В жюри премии вошли руководители ведущих СМИ юга России. Партнерами премии стали ГК Ростсельмаш, «Газпром трансгаз Краснодар», «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», типография «Молот», Mango Office и ПАО Сбербанк.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |