 |
Солнечногорский район – территория перспектив Медиатур руководителей региональных СМИ России 19-21.11.2017
22.11.2017, 05:12
День второй – 21.11.2017. Фоторепортаж Натальи Игнатовой, главного редактора газеты «Районные вести» (ст. Тацинская, Ростовская область), члена АРС-ПРЕСС
Встреча руководителей региональных СМИ с Главой Солнечногорского муниципального района Московской области А. Чураковым, посещение Усадьбы капитана И.В. Тараканова (Музей-заповедник А.А. Блока), Музея-усадьбы Д.И.Менделеева «Боблово», Музея ратной и трудовой славы «Выстрел»
Встреча руководителей региональных СМИ России с Главой Солнечногорского муниципального района Московской области А. Чураковым
Усадьба капитана И.В. Тараканова (Музей-заповедник А.А. Блока)
Музей-усадьба Д.И.Менделеева «Боблово»
Музей ратной и трудовой славы «Выстрел»
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |