25.06.2026, 15:33 |
Спасибо на добром слове…06.02.2017, 20:41
Два раза в неделю мы делаем рассылку новостной ленты АРС-ПРЕСС в 1500 адресов региональных СМИ. Новости разные: об опыте коллег, об инициативах и акциях местных журналистов, которые можно использовать в своем издании, о решениях, которые принимаются на уровне федеральных и местных органов власти, о многом другом. Порой думается: а нужно ли это коллегам? И только один раз за долгие годы рассылки мы получили категорическое: исключите наш адрес из своей базы данных, нам это не нужно…
Но чаще мы получаем устные и письменные благодарности, которые помогают нам со стороны оценить эту, прямо скажем, непростую работу. Одна из них – из районной газеты г. Елец (Липецкая область) «В краю родном».
Это высокая оценка нашего труда – спасибо!
Уважаемые коллеги!
Благодарим за рассылку. Очень благодарны, что не забываете провинцию. Такие новости нам необходимы как воздух. Здоровья, успехов везде, во всем безоговорочно в новолетии 2017.
С уважением,
главный редактор районной Елецкой
газеты «В краю родном» М. БЫКОВА
|
![]()
|