Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

19.07.2024, 03:37

«ЗОЛОТОЙ ГОНГ»-2016
Приветствие Союза журналистов России победителям, участникам, организаторам конкурса

10.12.2016, 16:12


Приветствие Союза журналистов России победителям,
участникам, организаторам конкурса



 

ЗОЛОТОЙ ГОНГ – 2016

ПОБЕДИТЕЛИ, ДИПЛОМЫ 2 СТЕПЕНИ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

 

НОМИНАЦИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

(ИРИДА, ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ)

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

 

ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ

 

1.      

«Журналистский дебют года»

Агбалян Элизабет Назаровна,

Издательский Дом Перегудова,

г. Шахты, Ростовская область

 

Юлия Зимницкая,

корреспондент газеты «Вперёд»,

г. Батайск, Ростовская область

2.      

«Результативность публикации»

Газета «Наше время»,

г. Ростов-на-Дону,

главный редактор - Южанская Вера Николаевна

 

«Томское предместье»,

г. Томск

главный редактор – Любовь Лаврова

3.      

«Новая жизнь старой газеты»

Газета «Дегтяревец»,

г. Ковров, Владимирская область,

главный  редактор - Широкова Ирина Николаевна

Газета «Новые рубежи»,

г. Одинцово, Московская область,

директор – главный редактор - Багров Роман Александрович

 

4.      

«Лучший материал года о проблемах культуры»

Газета «Районные вести»,

станица Тацинская, Ростовская область,

директор-главный редактор - Игнатова Наталья Николаевна

Динаев Алихан Мавладиевич,

газета «Столица плюс»,

г. Грозный, Чеченская Республика

 

Газета «Выксунский рабочий»,

г. Выкса, Нижегородская область,

директор-главный редактор - Фролова Лилия Валентиновна

 

5.      

«Лучший материал года о социальных проблемах»

Янова Светлана Олеговна,

журнал «Уфа»,

г. Уфа, Республика Башкортостан

Газета «Победа»,

г. Строитель, Белгородская область

главный редактор - Размоскин Олег Владимирович

 

Герасимов Алексей Ильич,

газета «Час пик в Верхней Пышме»,

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

 

Дмитричкова Елена Александровна,

«Социальная газета»,

г. Самара

 

6.      

«Лучший материал года о разоблачении коррупции»

Стулов Илья Игоревич,

интернет-издание «Общественный контроль»

г. Балтийск, Калининградская область

 

Ишниязов Рашид Ибрагимович,

газета «Аргументы и факты – Белгород»,

г. Белгород

7.      

«Региональная газета года»

Газета «Тихоокеанская звезда»,

г. Хабаровск,

главный редактор - Болдырева Людмила Григорьевна

 

--

8.      

«Интернет-издание года»

Новостной портал «KASPYINFO.RU»,

г. Астрахань,

генеральный директор ИД «Каспий» - Нечаев Алексей Николаевич

Информационно-деловой портал «Business16.ru»,

информационно-деловой портал торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона "Закамье",

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

руководитель Иван Шигин

 

Сайт "Ваш досуг. Ярославль"

издательского дома "Работа для вас. Верхневолжье",

г. Ярославль,

генеральный директор - главный редактор Алла Бекренева

 

9.      

«Лучшее специализированное издание для  детей и юношества»

Журнал  «Большая переменка»,

г. Белгород

редактор детского журнала – Талалаева Елена Михайловна;

генеральный директор АНО «ИД «Мир Белогорья» - Шевцов Олег Леонидович

 

Газета «Берийн беш» («Детский сад»),

г. Грозный, Чеченская Республика,

главный редактор – Цуруев Шамхан Шарипович

10.   

«Редактор года»

Ламейкин Виктор Александрович,

Главный редактор газеты «Вольная Кубань»,

г. Краснодар

 

--

11.   

«Акция года»

Газета «Красный Север»,

г. Салехард, Ямало-Ненецкий АО

главный редактор - Снегирёв Алексей Викторович

Газета «Азия-Экспресс»,

г. Чита, Забайкальский край

главный редактор - Потяев Александр Викторович

 

Газета «Курганинские известия»,

г. Курганинск, Краснодарский край,

генеральный директор - Чепкова Татьяна Валерьевна

 

«С тебя начинается Родина»

- еженедельное приложение к газете "Зеленодольская правда",

Республика Татарстан

 

«Энергия слова» -

ежемесячное приложение к «Областной газете»,

г. Екатеринбург

 

Б. Подгайный,

главный редактор газеты «Воронежский курьер»

 

12.     

«За укрепление взаимодействия органов власти и СМИ»

 

Федосеева Галина Филипповна,

Председатель Совета депутатов, г. Катав-Ивановск, Челябинская область

Газета «Сенеж»,

г. Солнечногорск, Московская область,

директор-главный редактор - Кузова Ирина Юрьевна

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

 

13.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«За создание бессменного лидера кулинарной прессы - спецвыпуска «Рецепты на бис»

 

ИД «Газетный мир», Москва

 

14.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«Здоровье нации в приоритете»

ИД «Арбуз», Москва

 

15.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«За честность и профессионализм при создании контента»

 

ИД «Юнилайн», Москва

 

16.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«За высокие профессиональные качества, разработку и внедрение эффективной стратегии распространения изданий "Российской газеты" и журнала "Родина", постоянное совершенствование методов проведения подписных кампаний»

 

ИД «Российская газета», Москва

 

17.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«За вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения»

 

ИД «Культура», Москва

 

18.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«Самый популярный телегид России»

 

ИД «Шкулев медиа», Москва

 

19.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«Честный взгляд на проблемы Дальнего Востока»

 

ИД «Тихоокеанская звезда», Хабаровск

Главный редактор Болдырева Людмила Григорьевна

 

20.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«Активная гражданская позиция»

ИД «Наше время», Ростов-на-Дону

Главный редактор Южанская Вера Николаевна

 

21.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«Традиции российской вольницы»

 

ИД «Вольная Кубань», Краснодар

Главный редактор Ламейкин Виктор Александрович

 

22.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«За мужество и стойкость в издательском бизнесе»

 

ИД «Красноярский рабочий», Красноярск

Главный редактор Павловский Владимир Евгеньевич

 

23.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«Журналистика с человеческим лицом»

 

ИД «Пензенская правда», Пенза

Главный редактор Черный Сергей Алексеевич

 

24.     

ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП)

«Информационный лидер региона»

 

ИД «Липецкая газета», Липецк

Директор, главный редактор Игнатов Петр Иванович

 

25.     

НП «Альянс руководителей региональных СМИ России» (АРС-ПРЕСС)

«Газетная строка, вошедшая в книгу»

Пирогова Людмила Ивановна,

главный редактор газеты «Вести Дубны»,

г. Дубна, Московская область

Книга «ОИЯИ. Время. События. Люди»

Рафаэль Гольдберг-Гуревич,

Главный редактор газеты "Тюменский курьер",

г. Тюмень

Книга "Страну заслонили собой"

 

Свитова Евгения Савельевна,

издательский дом «Конкурент»,

Новосибирская область

Цикл книг об Искитимском районе

 

26.     

НП «Альянс руководителей региональных СМИ России» (АРС-ПРЕСС)

Проект «Узнаем Россию вместе!»

«За вклад в реализацию проекта «Узнаем Россию вместе!»

Дмитриев Владимир Николаевич,

руководитель дирекции печатных СМИ

АГУ Агентство информационных коммуникаций Новгородской области

 

Пирогова Людмила Ивановна,

главный редактор газеты «Вести Дубны»,

г. Дубна, Московская область

 

«Проект «Узнаем Россию вместе!»

Корзунова Валентина Николаевна,

газета «Черногорский рабочий»,

г. Черногорск, Республика Хакасия

 

Цветухина Марина Вадимовна,

газета «Известия Удмуртской Республики»,

г. Ижевск, Республика Удмуртия

 

27.     

ФГУП «Почта России»

«За вклад в улучшение взаимодействия «Почты России» и региональных издателей»

 

Каштанов Олег Александрович

главный редактор газеты «Известия Мордовии»,

г. Саранск, Республика Мордовия

 

Южанская Вера Николаевна,

главный редактор газеты «Наше время»,

г. Ростов-на-Дону

 

 

28.     

Посольство Республики Беларусь в РФ

«Белый аист над отчим домом»

 

Латышев Александр Николаевич,

главный редактор газеты «Республика Татарстан»,

г. Казань, Республика Татарстан

 

29.     

Посольство Греческой Республики в РФ «За вклад в реализацию программы по проведению перекрестного года России в Греции и Греции в России»

 

Расторгуев Юрий Александрович,

главный редактор газеты «Весть»,

г. Калуга

Газета «Шахтинские известия»,

Главный редактор - Севостьянова Белла Анатольевна,

г. Шахты, Ростовская область

30.     

Посольство Государства Израиль в РФ

За цикл публикаций о государстве Израиль

 

Руденко Виктор Григорьевич,

главный редактор газеты «Коммуна»,

г. Воронеж

 

31.     

Посольство Финляндии в России

За цикл публикаций о достижениях Финляндии в сфере экологии

 

Ефремов Игорь Олегович,

главный редактор газеты «Владимирские ведомости»,

г. Владимир

 

         

 

Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета