Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

25.07.2024, 18:25

«ЧЕЛОВЕК ПОДПИСКИ» - 2014
Выбраны лучшие почтальоны и операторы почтовой связи

23.12.2014, 17:25
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
«ЧЕЛОВЕК ПОДПИСКИ»-2014
23 декабря 2014 года, г. Москва



Список победителей
Пост-релиз


Учредитель конкурса:


Альянс руководителей региональных СМИ России
(АРС-ПРЕСС)


Партнеры конкурса:


ООО «Межрегиональное агентство подписки»


ФГУП «Почта России»


Традиционно информационную поддержку конкурсу оказывают региональные издатели. В этом году это 15 изданий Центрального, Северо-Западного, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов России:
Информационные партнеры конкурса:
▪ «Комсомолец Каспия» (Астрахань), ▪ «Белгородская правда» (Белгород), ▪ «Северная Осетия» (Владикавказ), ▪ «Владимирские ведомости» (Владимир), ▪ «Красный Север» (Вологда), ▪ «Коммуна» (Воронеж), ▪ «Ивановская газета» (Иваново), ▪ «Известия Удмуртской республики» (Ижевск), ▪ «Марийская правда» (Йошкар-Ола), ▪ «Весть» (Калуга), ▪ «Липецкие известия» (Липецк), ▪ «Орловская правда» (Орел), ▪ «Звезда» (Пермь), ▪ «Социальная газета» (Самара), ▪ «Известия Мордовии» (Саранск), ▪ «Вечерний Северодвинск» (Северодвинск), ▪ «Наш город Тамбов» (Тамбов), ▪ «Тверские ведомости» (Тверь), ▪ «Тюменская правда» (Тюмень), ▪ «Новости Югры» (Ханты-Мансийск), ▪ «Черкесск: вчера, сегодня, завтра» (Черкесск)

11:00 – Приветственное слово исполнительного директора АРС-ПРЕСС Дубинской Софьи Борисовны



11:05 – Приветственное слово пресс-секретаря ФГУП «Почта России» Коляды Сергея Михайловича



11:15 – Приветственное слово руководителя Службы по связям с общественностью Межрегионального агентства подписки (МАП) Дворянова Владимира Анатольевича

11:30 – вручение наград

Награждает
Дубинская Софья Борисовна, исполнительный директор АРС-ПРЕСС



БОЧКАРЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
почтальон отделения почтовой связи
с. Большое Игнатово Ичалковский почтамт, Республика Мордовия
Номинация «Лучший почтальон»


ГРИШИНА МАРИНА МАКСИМОВНА
почтальон отделения почтовой связи Хвастовичи ОСП (обособленное структурное подразделение) Людиновский почтамт УФПС Калужской области – филиал ФГУП «Почта России»
Номинация «Лучший почтальон»
Приз получает Строк Ольга Вячеславовна, специалист по связям с общественностью УФПС Калужской области – филиал ФГУП «Почта России»



КОСТЫШАК ПЕЛАГЕЯ ИВАНОВНА
почтальон отделения связи
с. Ломово Корочанского р-на,
Белгородская область
Номинация «Лучший почтальон»



ЛАЗАРЕВА АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА
почтальон отделения почтовой связи 320
г. Санкт-Петербург
Номинация «Лучший почтальон»



Награждает
Коляда Сергей Михайлович, пресс-секретарь ФГУП «Почта России»


ЛЕЛЯКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
почтальон 30-го отделения почтовой связи, г. Воронеж
Приз получает Бодина Анна Игоревна, корреспондент общественно-политической газеты «Коммуна», г. Воронеж
Номинация «Лучший почтальон»



ОБЛОГ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Начальник отделения почтовой связи 119002 УФПС г. Москва
Победитель Всероссийского конкурса «Человек подписки»-2014


СЫЧЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
оператор отделения почтовой связи 301650 г. Новомосковск, Тульская область
Номинация «Лучший оператор»


ФЕОДОТЬЕВА АНТОНИНА ТИХОНОВНА,
ведущий менеджер отдела подписки Дмитровского почтамта г. Дмитров, Московская область
Победитель Всероссийского конкурса «Человек подписки»-2014


Награждает
Соболева Мария Викторовна,
руководитель направления подписки физических лиц Отдела подписки Департамента розничных товаров и подписки Блока почтового бизнеса ФГУП «Почта России»



ХВОРОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
почтальон почтового отделения Нужъялы Медведевского района, Республика Марий Эл
Номинация «Лучший почтальон»



ЧИЖОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
почтальон отделения почтовой связи г. Починок, Починковский р-н, Смоленская область
Номинация «Лучший почтальон»
Приз получает Тарасенкова Любовь Евгеньевна, начальник отдела подписки ОПС г. Починок, Починковский р-н, Смоленская область


ШАРКАЕВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
почтальон 2-го класса ОПС Архиповка ОСП (обособленное структурное подразделение) Шуйский почтамт УФПС Ивановской области ФГУП «Почта России»
Номинация «Лучший почтальон»
Приз получает Умнов Александр Валентинович, начальник ОСП (обособленное структурное подразделение) Шуйский почтамт УФПС Ивановской области ФГУП «Почта России»


Дубинская Софья Борисовна, исполнительный директор АРС-ПРЕСС
К сожалению, не все победители смогли приехать в Москву и принять участие в церемонии награждения:

Кирикова Ольга Александровна
почтальон Мценского почтамта, Орловская область
Номинация «Лучший почтальон»

Ольга Александровна не смогла приехать. Приз будет передан в газету «Орловская правда» (г. Орел), где в торжественной обстановке он будет вручен победительнице.




Поздравляем победителей с наступающим Новым 2015 годом!
Желаем крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета