 |
ПОДПИСКА - ТЕПЕРЬ И В "РОСПЕЧАТИ"
01.10.2010, 23:10
В киосках ОАО “Роспечать” открылась подписка на “Челябинский рабочий” на первое полугодие 2011 года. Приглашаем читателей, которые привыкли получать свой экземпляр газеты в киоске в любое время (даже рано утром) и хотят пользоваться этой услугой и в следующем году, снова подписаться на “Челябку”. Подписка в “Роспечати” – один из самых удобных способов оставаться с любимой газетой: киоскер всегда сохранит для вас выпуск “Челябинского рабочего”, даже если вы не придете за ним вовремя – заберете позже. Пусть с некоторых пор подписка в “Роспечати” перестала быть одной из самых экономичных, однако ее сохранение важно для тысяч наших читателей, которые с удовольствием пользуются ею уже много лет.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |