 |
В Калуге прошел рождественский флешмоб
О традициях празднования одного из самых главных христианских праздников – Рождества Христова жители и гости областного центра смоги узнать накануне, 7 января.
В этот день в ТРК «XXI век» состоялся рождественский флешмоб.


Участие в нем приняли ученики воскресных школ и представители молодежных коллективов областного центра.
Хором они исполнили два рождественских песнопения «Рождество Христово, Ангел прилетел» и «Торжествуйте, веселитесь».
Флешмоб состоялся по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента.
Алексей Калакин.
Фото предоставлено организаторами мероприятия.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |