 |
Шахтинских школьников приглашают поучаствовать в акции «Мой вопрос президенту!»
Конкурс проводится до 10 апреля 2017 года.
Свои вопросы может задать любой ребёнок в возрасте от 6 до 14 лет, проживающий в России, а также семьи, детские сады, школы и досугово-образовательные учреждения.
Самые интересные вопросы будут переданы в администрацию президента РФ, а конкурсанты, чьи работы будут выбраны для главы государства и для размещения на сайте, будут награждены грамотами за участие.
На странице проекта необходимо заполнить анкету в присутствии официального представителя ребенка.
В 2016 году было получено свыше 11 000 индивидуальных и коллективных писем от детей, а 14 апреля 2016 года в ходе прямой линии президент России Владимир Владимирович Путин ответил на 5 самых интересных вопросов, присланных на конкурс, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.
Read more: http://kvu.su/news/society/shakhtinskikh_shkolnikov_priglashayut_pouchastvovat_v_aktsii_moy_vopros_prezidentu_/#ixzz4bbCpWZ3m
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |