 |
Жителям Кремёнок Калужской области обещают призы и дипломы за создание елочных игрушек из мусора
Совсем скоро в Кремёнках стартует экологическая выставка-конкурс «МусорЕлочка-2017», сообщает сегодня официальный сайт регионального министерства природных ресурсов и экологии.
Конкурс, призванный повысить интерес и внимание граждан к вопросам экологии родного города пройдет в рамках реализации экологического проекта «Экологический щит Родины».
Конкурс ориентирован на выявление лучших работ – изделий самодеятельных мастеров из мусора и бросового материала.
«МусорЁлочка», украшенная работами-участниками конкурса, будет представлена в Кремёнковском Доме культуры. Участников-победителей наградят поощрительными призами и дипломами.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |