15.06.2026, 13:30 |
Жить с «Вечеркой» выгодно!20.10.2015, 10:53  «Северная неделя» ИД (г.Северодвинск)
Да-да! Теперь «Вечерний Северодвинск» - источник не только интересных городских новостей, но и выгодных приобретений. Как это понимать?
Все просто: с нового, 2016 года редакция газеты вводит в оборот специальные пластиковые карты, дающие право на получение скидок на товары и услуги наших партнеров. Карточки автоматически выдаются тем, кто оформил годовую подписку в офисе издательства «Северная неделя» (ул. Первомайская, д. 15, кв. 42). Если вы подписались на почте, в киосках «Роспечати», у общественного распространителя на вашем предприятии или у себя дома, вызвав редакционного почтальона, клубную карту «Вечернего Северодвинска» вы сможете получить тут же, в офисе издательства, просто предъявив подписной купон.
А теперь о приятном – о скидках. Стоимость годовой подписки для пенсионеров составляет 1476 рублей, для работающих горожан – 1596 рублей. Выписав «Вечерку» на год, вы вполне сможете окупить ее предоставленными скидками – наши партнеры согласились продавать свои товары и услуги читателям «ВС» с бонусом от 3 до 15%. Информация о предо-ставляемых нашим читателям скидках будет размещаться не только в газете, но и на стикерах-наклейках в офисах и магазинах наших партнеров.
Итак, кто-то вернет потраченные на подписку деньги за раз, кому-то на это потребуется гораздо больше времени, бесспорно одно: свою любимую газету вы получаете практически в подарок.
На сегодняшний день стать участниками этого проекта согласились восемнадцать известных в Северодвинске компаний. Список, род деятельности и предоставляемая скидка – в публикуемом списке. Однако мы уверены, что он будет расширяться. Так, участвовать в бонусной программе для подписчиков «Вечерки» согласился Северодвинский драматический театр – он готов продавать нашим читателям два билета на свои спектакли по цене одного. Мы ведем переговоры с другими учреждениями культуры, предприятиями сферы торговли и услуг, образовательными учреждениями. И фактически уверены в том, что многие из них захотят стать партнерами нашей газеты. Ведь то, что мы задумали, выгодно всем! Газета получает читателей, читатель – бонусы, а наши партнеры – покупателей и постоянную рекламу в газетах и на сайте издательства «Северная неделя» www.vdvsn.ru. Поэтому, если кто-то из предпринимателей или руководителей предприятий захочет присоединиться к этому проекту, милости просим к нам на Первомайскую, 15. Телефон для справок 56-97-88.
Не станем утверждать, что этот опыт уникален для издательской сферы. Некоторые газеты в других регионах уже применяют его на протяжении многих лет. Многих, а значит, это нужно и читателю, и газете, и предпринимателям. Попробуем быть вместе?
Ольга СОЛОВЬЁВА
Скидки от 3 до 15%
![]() *На правах рекламы |
![]()
|