Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАРАМА Марина Владимировна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТРУШНИКОВ Сергей Васильевич

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

27.04.2024, 14:02

Детские дома получат подарки от журналистов

Два детских дома получат подарки от журналистов и Tele2 (ФОТО)Компания Tele2 представила СМИ свой первый социальный отчет 7 декабря. В необычном мероприятии, которое прошло в одном из одомашненных помещений дизайн-завода «Флакон» в Москве, приняли участие представители федеральных и региональных СМИ из различных городов России. В рамках мероприятия прошли мастер-классы по изготовлению новогодних подарков для воспитанников детских домов.

Первым гостей поприветствовал заместитель генерального директора Tele2 Россия Джери Калмис, который, кстати, пришел на мероприятие с сыновьями – мальчики с удовольствием мастерили подарки для детей-сирот вместе с журналистами из Брянска, Липецка, Владимира, Челябинска, Томска и других городов России.

Собственно презентация социального отчета – а представил его директор по корпоративным коммуникациям Tele2 Россия Кирилл Алявдин – заняла не больше 15 минут. У всех желающих была возможность более детально изучить его в электронном виде тут же – электронная версия была выведена на специальный экран. Как отметил в начале своего выступления Кирилл Алявдин, это было сделано не случайно: будучи социально ответственной компанией, Tele2 не стала издавать отчет из 111 страниц в глянце, как это делают другие корпорации, что позволило сохранить как минимум несколько деревьев.

Первый в истории Tele2 Россия соцотчет содержит информацию о деятельности компании в области корпоративной социальной ответственности за 2011 – 2012 годы.

Как заявил Кирилл Алявдин, завоевать репутацию социально ответственной компании в России удалось благодаря эффективной работе – в 2011 – 2013 годах было реализовано более 500 социально ориентированных проектов.

Tele2 помогает детям

В регионах присутствия Tele2 Россия участвует в целевых благотворительных акциях: оказывает поддержку детским домам, интернатам, реабилитационным центрам, выделяя средства на закупку оборудования, оснащение учебных помещений, проведение праздников, а также организует сбор добровольных пожертвований от абонентов. Так, например, в 2011 году в Брянской области Tele2 организовала сбор средств на приобретение инвалидных кресел для воспитанников социально-реабилитационного центра «Радимичи» в Новозыбкове. В акции приняли участие более 4500 жителей региона, которые пожертвовали свои средства на доброе дело, отправив SMS-сообщение на платный короткий номер, выделенный компанией Tele2.

На презентации соцотчета возможность присоединиться к очередной благотворительной акции Tele2 была у всех присутствующих. В мини-мастерских желающие могли своими руками сделать подарки для воспитанников двух детских домов: Александровского – во Владимирской области и Семилуженского – в Томской. Благодаря этому 85 детишек, которые нуждаются во внимании, получат к Новому году игрушки, сделанные специально для них.

Tele2 помогает жителям менять города

В сентябре этого года кампания Tele2 запустила федеральную кампанию «Скажи свое слово», которая демонстрирует впечатляющие результаты. Кампания направлена на то, чтобы дать возможность неравнодушным и активным людям в регионах России сделать окружающий их мир лучше, и вместе с сотрудниками Tele2 превратить серые и унылые объекты городской и социальной инфраструктуры в яркие и функциональные достопримечательности. За два месяца кампания Tele2 провела 15 мероприятий, в которых приняло участие более 15 тысяч человек. В социальных сетях акцию уже поддержали 380 тысяч пользователей. Брянск также не стал исключением. Мероприятие, которое позволит жителям улучшить город, состоится уже совсем скоро.

21 декабря у жителей Брянска будет возможность при поддержке Tele2 превратить заброшенный парк у ДДЮТ имени Ю.А.Гагарина в приятное, красивое и светлое место для семейного зимнего отдыха.

Tele2 создает рабочие места

Одним из проявлений социальной ответственности со стороны Tele2 является создание новых рабочих мест, обучение и развитие персонала. У студентов местных вузов есть возможность проходить стажировку в региональных отделениях Tele2 с возможностью последующего трудоустройства.

Число сотрудников Tele2 в России на конец 2012 года составило 3526 человек в 41 регионе России, при этом 45 % сотрудников – это молодые специалисты в возрасте до 30 лет.

В декабре 2012 года Tele2 Россия вошла в десятку лучших работодателей России по итогам независимого исследования Best Employers Study международной исследовательской компании Aon Hewitt, а также заняла восьмое место в рейтинге лучших работодателей в Центральной и Восточной Европе среди крупных компаний.

Tele2 развивает регионы своего присутствия

Инвестиции в экономику за 10 лет работы в России составили свыше трех миллиардов долларов США. Объем инвестиций Tele2 Россия в IT-инфраструктуру и технологическое развитие сети в 2012 году – 6,1 миллиарда рублей.

Помимо развития телекоммуникационной инфраструктуры регионов Tele2 активно участвует в социально-экономической жизни регионов своего присутствия, оказывая поддержку малому и среднему бизнесу, развивая местные сообщества, реализуя образовательные проекты, сотрудничая с поставщиками и подрядчиками, производя налоговые отчисления в бюджеты.

P.S.

Абонентская база оператора Tele2 составляет более 23,5 миллиона человек в 41 регионе России от Калининграда до Камчатки.

Такая популярность и востребованность бренда среди россиян объясняется тем, что Tele2 делает мобильную связь все более и более доступной, предоставляя тарифы и услуги по выгодным ценам и обеспечивая связью даже малонаселенные, отдаленные и труднодоступные деревни, где часто и стационарная телефонная связь отсутствует.

Что будет дальше?

В 2013 году после приобретения 100 % акций Tele2 Россия группой ВТБ компания стала полностью российской – сделка открыла новые перспективы в развитии бизнеса оператора. Как заявил Кирилл Алявдин, в ближайшем будущем Tele2 намерена стать полноценным федеральным оператором и быть лучшей во всем, что делает для абонентов. Миссию компании он сформулировал так: «Мы не боимся трудностей, быстро реагируем на изменения и всегда предлагаем нашим абонентам то, что им нужно, дешевле». Что ж, время покажет.

Последние новости

30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».




20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета