 |
Журналисты Удмуртии решили поддержать Бурановских бабушек в их благом деле
Председатель Союза журналистов предложила перечислить каждому сотруднику СМИ свой дневной заработок на строительство храма.
Инициативу председателя Союза журналистов Людмилы Прокошевой поддержать Бурановских бабушек в деле строительства храма в их родном селе одобрили все журналисты Удмуртии на балу прессы в честь Дня российской печати.
Людмила Прокошева предложила всем работникам СМИ перечислить свой дневной заработок в фонд строительства церкви.
Напомним, выступление «Бурановских бабушек» на торжественном мероприятии в честь профессионального праздника журналистов, стало лучшим подарком для всех присутствующих. Певуньи исполнили в том числе и свою новую песню "Италмас". А руководитель коллектива Мария Толстухина отметила, что именно благодаря журналистам о бабушках и их благом деле узнал весь мир. Все публикации и передачи о бабушках, отметила она, были сделаны журналистами с огромной теплой и уважением к артисткам.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |