 |
Журналистов приглашают туда, где живут трамваи
В четверг, 26 июля в 16.00. для журналистов и блоггеров города состоится пресс-тур «Туда, где живут трамваи», который пройдёт на территории МУП «Трамвайное управление». Он приурочен к 55-летнему юбилею предприятия.
В ходе пресс-тура его участники своими глазами смогут увидеть место жительство трамваев, узнать где они спят, как их лечат и украшают. увидят пункт их отправления, узнают об организации трамвайного движения в городе.
Директор МУП «Трамвайное управление» Игорь Новиков и начальник отдела транспорта и связи администрации города Александр Подойницын расскажут журналистам и блоггерам о существующем положении и перспективах развития трамвайного дела в Комсомольске-на-Амуре, ответят на все вопросы о прошлом, настоящем и будущем нашей «маленькой» железной дороги.
Сбор участников пресс-тура 26 июля в 15.45 у здания администрации города.
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |