 |
Газета «Красноярский рабочий» выходит даже при угрозе заминирования редакции
Из-за угрозы заминирования в пятницу после обеда красноярские полицейские прибыли к зданию по ул. Республики, 51, в котором располагается немало офисов, в том числе и редакция газеты "Красноярский рабочий".
По неподтверждённым пока сведениям, в одну из силовых структур Красноярска поступил звонок о заминировании. К зданию сразу были подтянуты силы и техника полиции, МЧС, "скорой помощи".
Однако решение эвакуировать персонал силовики принимать не спешили. Тем более, что им оперативно удалось вычислить домашний телефон звонившего - по одной из версий, подвыпившего мужчины. Для начала решили навестить "террориста", проверить его на вменяемость.
Редакция "Красноярского рабочего" между тем спокойно работает над очередным, субботним, номером газеты, который должен быть сдан в типографию строго по графику.
Впрочем, к 16.50 угроза заминирования не была снята. Кинолог с собакой начал осмотр всех 12-ти этажей редакционно-издательского корпуса.







|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |