 |
Конкурс профессионального мастерства среди водителей почтовых машин прошел в Ставрополе
В Ставропольском филиале ФГУП «Почта России» прошел окружной этап конкурса профессионального мастерства среди водителей почтовых машин. Своих представителей сюда прислали все регионы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Конкурс проходил в два этапа.
Сначала его участники прошли тесты по правилам дорожного движения, а затем блеснули мастерством на полигоне, на почтовом автомобиле марки ГАЗ-2705. Жюри при этом засекало время и оценивало профессионализм. Кстати, только в Ставропольском крае все водители почтовых машин за год проезжают более 10 миллионов километров, или, иными словами, 267 раз пересекают планету по экватору.
После подведения итогов победителем этого смотра мастерства признан представитель УФПС Республики Северная Осетия – Алания Аслан Макоев. На втором месте его ставропольский коллега Владимир Дмитриенко. «Бронза» досталась Ахмету Калиматову из Ингушетии.
Алексей ФРО
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |