 |
ЖУРНАЛИСТЫ В ЧЕРНОГОРИИ
Евгений РЯБИНИН
В июле этого года большая группа главных редакторов республиканских и областных газет России приняла участие в работе международного журналистского центра, который проходил в Республике Черногория. В составе группы был главный редактор издательства «Северная неделя» Вячеслав Белоусов.
Вчера в его адрес пришло благодарственное письмо, в котором говорится, что участие в работе МЖЦ-2010 представителя издательства «Северная неделя» позволило провести мероприятие на высоком профессиональном уровне, о чем свидетельствуют публикации в средствах массовой информации Республики Черногория.
«Надеемся, что визит делегации руководителей российских региональных СМИ в Республику Черногория будет способствовать укреплению связей между нашими странами, а также позволит чаще общаться российским и черногорским коллегам», - говорится в заключительной части письма
|
 |
 |
 |
 |
 |
Последние новости
30 лет назад, 18 декабря 1989 г. в Брюсселе было подписано Соглашение о торговле, коммерческом и экономическом сотрудничестве между СССР и Европейскими сообществами. Эта дата стала отправной в построении официальных отношений России как государства-продолжателя СССР с Европейским союзом.
20.12.2019 23:54 /
В эти дни в Праге проходят две выставки Музея-заповедника «Абрамцево»: «Лики Гоголя» и «Театр начинается с Абрамцева».
20.12.2019 23:22 /
Несмотря на почтенный возраст, Василий Леонидович Угрюмов не только хорошо управляет своими старенькими «Жигулями» и «Нивой», но даже сам по-прежнему ремонтирует машины.
В этом году статус объекта культурного наследия регионального значения присвоен могиле Несвитского Н. Н., контр-адмирала, участника Гражданской и Великой Отечественной войн, который расположен в мемориальном сквере в Хабаровске. Еще четыре здания внесены в реестр в качестве объектов муниципального значения. Все они расположены в Комсомольске-на-Амуре.
Герои живут не только на страницах эпосов и в кадрах блокбастеров, они – среди нас, ходят по одним с нами улицам, а для совершения подвигов им не нужны суперспособности и эффектные костюмы. Обычные люди. Разве что сердце у них гораздо больше.
Архив новостей
|
 |
 |
 |
 |

|
 |